Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 09:28
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума

Татьяна , вы хотите чтобы я дала оценку книг или техникам Норбекова???Я читала книги..Кое-что пробовала..Моя подруга в восторге от него..Она ходила на курсы и сказала,что это работает.. Насчет характера...*-) ..Думаю,стоит читать много литературы, в принципе начните с Синельникова и Жикаренцева..Синельников очень доходчиво пишет..Когда читаешь, получаешь знания и соответственно для себя делаешь выводы..Оздоровление органов, через медитации, травы,хотите пробуйте обряды..Ну а внешние формы..Кто работает вроде через магию для изменений своих форм,кто-то через пластического хирурга, а кто-то через физические упражнения..Кому-что ближе...Ну и выше приведенные техники позволяют принять себя такой какая вы есть..Если вам комфортно с тем весом который у вас есть, то зачем его менять??Если нет, то безусловно большой труд...
Старый 27.01.2011, 11:49

Спасибо Жанночка!!!С весом у меня всё в порядке,даже не хватает чуток!Я имела ввиду-возможно ли усовершенствовать то,что есть?Вы мне это подтвердили!Спасибо за ответ.
Старый 20.03.2011, 16:20

запиши 30 утверждений: какой бы ты была, что бы ты делала, как бы себя вела, если бы ты испытывала по отношению к себе уважение, благодарность, любовь!
К примеру:Если бы я любила себя, я бы простила себя за то событие, которое не дает мне покоя столько лет, чтобы <FONT color=#c35600>отпустить прошлое.Если бы я любила себя, я бы не ленилась каждый день тщательно ухаживать за кожей и применяла бы только качественные и натуральные средства для этого.Если бы я любила себя, я бы чаще встречалась с людьми, которые мне нравятсяЕсли бы я любила себя, я бы обязательно купила то шикарное <FONT color=#c35600>маленькое черное платье и не чувствовала при этом себя виноватойЕсли бы я любила себя, я бы готовила для себя вкусную и полезную едуЕсли бы я любила себя, я бы …Перечисляй все, что приходит в голову, у тебя должно получиться не меньше 30 пунктов.
А теперь самое интересное: каждый день в течение ближайших 30 дней ты будешь выбирать по одному пункту из твоего списка (в любом порядке) и делать все в точности так, как ты написала. И пускай поначалу это будет просто игра, пускай в первые дни ты станешь выбирать самые легкие задания – через несколько дней ты втянешься в это увлекательное путешествие и почувствуешь, как в ответ на хорошее отношение к себе, что-то там внутри начинает откликаться. Как полюбить себя? - просто начни выполнять упражнение прямо сейчас!
Старый 21.03.2011, 06:30
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member

принять себя, такой какая есть. Честно и безоговорочно, переставая заниматься самоедством и мозгоклюйством, признать: ДА, ЭТА ЧЕРТА ХАРАКТЕРА есть в моей личности. Не ПРОСТИТЬ СЕБЯ (кто мы, чтоб прощать предназначенное?), не ДОГОВОРИТЬСЯ с собой (в попытках контроля). А просто ПРИЗНАТЬ: ДА! Я - ТАКАЯ. И если вам не нравится, что Вы - такая (такой) - это и есть план перестройки личности. Это и есть побудительный мотив... Не нравится собственное тело - прими свою нелюбовь к себе. Прими то, что ты НЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ. И в первую очередь - не умеешь любить несовершенство... Как же Творцу хватает ПРИНИМАНИЯ, принимать наши Выборы, наши Несовершенства?.. вот то то.. Принять как данность, и - работать над новым изменением внутри себя
Старый 25.03.2011, 21:25
Amelia
Guest

Я ЕСМЬ тот,кто Я ЕСМЬ
Старый 11.04.2011, 17:58
Babkina
Guest

КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ...
Старый 12.04.2011, 06:00
Альфияшка
Guest

Людмила, это на самом деле очень большой объем понимания и *работы сознания, работы с собой ..Ведь то что сейчас в результате у вас внутри это установки и программы социума,предков и ваши лично.. Я могу вам сказать,что никто *не придет и *не поможет Вам себя полюбить кроме Вас самой..Читайте, *анализируйте и осознавайте.. Авторы??? Луиза Хей, Лиз Бурбо, Луулле Виилма.. *Эти авторы говорят в своих книгах об одном и том же , но есть у каждого свое... Берите и *читайте...
Старый 12.04.2011, 06:25
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member

объяснить сложно... могли бы психологи немного помочь... если у Вас есть возможность к ним обратиться...
Старый 12.04.2011, 06:58
Альфияшка
Guest

Спасибо Жанна!(F)
Старый 12.04.2011, 06:59
Альфияшка
Guest

Ольга вы имеете ввиду обратиться к психологам платно?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра