Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 10:59
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию кто верит в домовых?

ночью я пить захотела это было в 3ч. сажусь и вижу на печке маленькое, черное, лохматое чудо и смотрит на меня большими желтыми глазами. я напугалась и сново легла, решив дождатся утра. и слышу как он ведрами гремит. так наши желания совпались с домовым.
живет в шкафу и тикает. мужу надоедает он крикнет на его и тот замалкает. ночью кот и кошка спят у меня. иногда они шипят на него. а иногда он спит вместе с ними. я говорила мужу что с нами спят 3 кошки.
попробуй его забудь! мы забыли и переехали в город. спустя 3 месяца я вернулась в деревню и ночивала там с мужем и в другой комн.его друг. ночью домовой пришел ко мне во сне и предупредил, если я его не возьму, то он испортит все имущество, и задушит гостя. утром я встала и расск.мужу он мне расск. как домовой схватил его и тащил за ноги по тунелям.

добавлено через 16 секунд
он думает, что мы спим, вот и хозяйничает. впервые я увидела его проделки в кухни. нас разбудил бряк ложек. мы вошли в кухню и увидели ложки висевшие в воздухе. банка каталась у наших ног.

добавлено через 31 секунду
да он ходь и маленького роста но силы у него как у двух силачей. и еще это не правда, что он безполый.
да. у меня подруга ночевала, проснулась под печатлением. сказала что занималась любовью с кем то и ей понравилось.
есть бирюки, это злые домовые. гуманники это дворовые.

добавлено через 50 секунд
вот еще 2 истории про домовых:

это было так:в 4 утра резко просыпаюсь сама не могу понять от чего,не могу пошевелиться как будто тело занемело,так главное это не сон,открываю глаза смотрю,начала молиться отпустило,так в чем прикол лежала я на животе а затекла спина,вроде бы по времени длилось минут 5-10 но ощущения не из преятных,мне до этого рассказывали такие случаи но я не верила пока не испытала на своей шкуре.до сих пор вспоминать не хочу

а я тут сплю. сон снится, ну это я думала что сон. какой то комочек мягкой и пушистый ползет ко мне, и как давай меня щепать. а я не пошевелится, не слова сказать не могу. начала молится про себя. потом как на весь дом закричала, сколько время спросила (да мне не интересно было сколько там время, хотела маму разбудить) чувствую где он меня щепал болит. так страшно было!;(
Старый 28.11.2013, 01:01
Heavven Heavven вне форума
Junior Member

Прикольно.
Старый 28.11.2013, 01:04
Heavven Heavven вне форума
Junior Member

А я не верила в домовых.
Старый 17.07.2014, 20:28
ZenLion ZenLion вне форума
Junior Member

Домовые очень весёлые существа. Хотя иногда их шуточки доводят людей до безумия. Нужно уважать Домового(если онесть в доме) и давать ему различные угощения. Ругать его я не советуюю - он шутник и баловник. Пускай шалит)))
Старый 29.09.2015, 18:05
DianaKorinova DianaKorinova вне форума
Junior Member

Сомневаюсь в их существовании, хотя все возможно.
Старый 26.11.2015, 01:34
Corus Corus вне форума
Junior Member

мне понравилось излагание мысли
Старый 03.12.2015, 04:55
Mokash Mokash вне форума
Junior Member

Есть домовой у моей подруги в доме - он иногда появляется в виде рыжего котенка, по еще любит вещи прятать)) Но если домовой есть в доме, навести порчу на такой дом сложно - домовой будет защищать.
Старый 19.12.2015, 04:21
Павел Павел вне форума
Junior Member

У нас в семье часто еда падает, как будто её из рук "выбивают". Не зря говорят что домовых нужно "подкармливать" периодически не то они начинают обижаться и "хулиганить". Думаю что еда просто так не падает всё время так как домового не подкармливаю, соответственно верю в них.
Старый 14.01.2016, 20:21
AlisFrolova AlisFrolova вне форума
Junior Member

да конечно верим)))
Чтобы узнать, есть ли в доме домовой, попробуйте сделать так. В любой день вечером освободите кухонный стол. На нем ничего не должно быть, кроме скатерти. После этого поставьте на стол полный стакан полусладкого красного вина, лучше «Кагора». На блюдечко положите кусочек мягкого белого хлеба (батона), смазанного сливочным маслом. Вокруг поставленного можете посыпать тонким слоем муку, но это не обязательно. Приготовив все, скажите вслух: «Батюшка домовой, приходи, откушай ужин свой».

На кухне не должно быть никого до самого утра. Это касается не только людей, но и животных. Утром до восхода солнца встаньте и первым войдите на кухню. После вас могут заходить и остальные.
Если есть в доме домовой, он обязательно придет и поест. Вы увидите, что в стакане стало меньше вина. На хлебе с маслом - маленькие следы и крошки на столе. Иногда хлеб надкушен. На муке тоже заметны следы. Когда я вызывала домового, они были похожи на отпечатки ног маленькой птички.

Этот способ вызова домового подойдет тем, у кого с хозяином дома плохие отношения либо по каким-то причинам он вас недолюбливает и делает гадости. В таком случае вы кормите его для примирения.
Ритуал проводит тот, у кого проблемы с домовым, а слова говорить такие: «Батюшка домовой! Это тебе. Кушай, угощайся, на меня не злись, не обижайся».

Обычно после этого домовой не трогает человека, который прежде ему не нравился, перестает делать гадости.

Общайтесь с домовым, как с обычным человеком. Разговаривайте с ним вслух, можете просить о помощи. Чаще угощайте его, не забывая говорить о том, что угощение для него.

Можете написать записку домовому и спрятать ее в укромном месте. Если он посчитает нужным, то эту записку заберет и ответит на нее. Если нет, то кинет вам под ноги ваше послание или никак не отреагирует.

Чтобы увидеть домового, развивайте ясновидение. Я всех домовых видела. И не потому, что хотела, просто как-то само собой получалось. Один домовой с нами спал, ел, мы с ним вместе смотрели телевизор. Если ему не нравился фильм или передача, он залазил в провода и начинал там шурудить. Ночью на кухне перебирал крупы, ходил гулять через окно. Мы с мужем сначала думали, что это коты чужие лазят, следили, но шорох продолжался, а никого не было видно.

Затем он стал приходить и спать вместе с нами. Было видно, что через наши ноги кто-то перелазит и ложится - на одеяле видно углубление. Наша кошка приподнималась посмотреть и опять ложилась спокойно спать.
Старый 15.12.2016, 21:02
Роман Дорофеев Роман Дорофеев вне форума
Junior Member

Я верю в Домовых. Только вот не совсем понятна их природа. Одни говорят, что это вроде как отдельные существа, другие - что это призраки, настоящие хозяева жилища, а в другом месте читал, что ****://web-kapiche.ru/215-domovoy.html - это всего лишь ангелы хранители семьи, предки, которые живут вместе со своими потомками в одном доме и всячески их защищают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра