Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 14:18
Mafia
Guest

По умолчанию ПОКОЙНИК ВО СНЕ..(ВСЕ КОМУ КОГДА ЛИБО СНИЛСЯ ПОКОЙНИК ,ПИШЕМ ОБ ЭТОМ)

,когда было 40 дней,я об етом забыла...,работа,дом,семья...,но в тот день мне было очень плохо..,меня ломало,знобило,температура была 40..,меня с работы отправили домой,я немогла несидеть,нележать,нестоять...,ощушение просто непередаваемое...,я немогла понять 4то сомной...,но когда на следуюший день мне позвонил общий друг и сказал что в4ера было 40 дней,я всё понела..,понела что мой друг видимо хотел мне напомнить(температурой 40)или злился что я забыла...,сегодня он мне снился опять...,живой...,обнимал меня и целовал...,и мама его снилась,тоже обнимала меня и целовала...,наверно он хочет чтоб я к его маме в гости поехала...,он мне снится довольно часто...,о чём это говорит???что мне нужно делать???
Старый 16.03.2010, 14:19
Mafia
Guest

3-го декабря умер мой близкий друг...,мы дружили много лет,как брат и сестра...,полтора года назад(до смерти)он уехал жить в Канаду,но мы естественно продолжали общаться...он звонил каждую неделю...,пару месяцев до смерти он мне преснился очень очень худой,одни зубы торчат(как сейчас помню 4 зуба),глаза впали,весь какой то серый...,когда на самом деле он спортсмен весом в киллограм 100...,в очередной раз когда он позвонил,я спросила всё ли впорядке?и россказала ему про сон...,он посмеялся и сказал что всё ето чушь...,пару месяцев после,мне сообщили о его смерти...,хоронили тело в Израиле,так как тут вся его семья и друзья...,пару недель после похорон он мне приснился живой(а я восне плакала,мол как живой?мы же его похоронили...)я проснулась со слезами посреди ночи,с жутким ощущением и скорбью,и понела что мне нужно поехать на кладбище...
Старый 16.03.2010, 20:22
Кошачья Тэнь
Guest

Янина обязательно сходите в церковь и закажите заупокойную и поминальнуюслужбу.Распросите людей которые организовывали похороны все ли ретуальные обряды были соблюдены.Ваш друг был крещён?
Старый 17.03.2010, 06:32
Delfinchik Delfinchik вне форума
Senior Member

Я не нахожу этот сон плохим, где покойный пришёл во сне. Умерших во сне никогда не надо бояться и никогда не надо хотеть при помощи магического способа или любого другого средства делать так, что бы покойные не приходили. Потому что это может их очень обидеть. Люди слушают часто очень напрасные советы. Что ,мол, покойные хотят забрать с собой..Если покойный хочет забрать с собой, значит тот, кого хочет забрать с собой -заслужил. Это всегда справедливо. Нужно стараться уважить умерших как-то, а не отделаться. Тем более если во сне были слёзы. Во сне плакать никогда не бывает к плохому. Для тебя - покойный принесёт хорошие новости и сон к хорошему.
Старый 17.03.2010, 11:09
Mafia
Guest

Друг мой был крещён(насколько я знаю),его хоронили тут в Израиле..,но в Канаде ему сделали обряд по еврейским обы4иям,тоесть замотали тело в белую простыню и как я понимаю раввин делал обряд(из за того что он из Израиля,видимо посчитали его евреем),но потом тело перевезли в Израиль и тут его отпевал батюшка так как поматери он хрестианин,тело похоронили на еврейском кладбище,но там где похоронены хрестиане,он мне очень очень часто снится!Я в церкви была последний раз лет так 5 назад,я поматери(в Израиле считают исключительно по материнской линии)я хрестианка..,но по отцу еврейка,я пренимаю обе веры,и еврейскую и хрестианскую,относить себя к какой то одной вере я немогу,на то была и воля божья чтоб родилась я с двумя верами в душе.
Я совсем недумаю о том что мой друг хочет забрать меня к себе,совсем нет,но и то что он мне часто снится тоже не просто так,может напоминает о себе,хочет чтоб я почаще на кладбище к нему приходила,вобщем незнаю уже что и думать...
Старый 18.03.2010, 06:01
Абвгд Абвгд вне форума

ПИСАТЬ МНОГО,БУДУ КРАТКА.1-2 РАЗА ЗА НЕДЕЛЮ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ(МОИ РОДСТВЕННИКИ)СНЫ РАЗНЫЕ,УСТАЛА ОТ НИХ.СНЫ ПОРОЙ ПЕРЕСИКАЮТСЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Старый 18.03.2010, 09:33
Mafia
Guest

vi ix vidite na iavy???:-O:-O:-O
Старый 18.03.2010, 10:49
Абвгд Абвгд вне форума

нет,я имею ввиду-когда у меня умерла мама,то она во сне часто приходила(и приходит),много чего говорила.например-как вы там без меня,что ей там хорошо.(она в жизни курила),а там не курит,только привычка осталась и просто зажигает сигарету.много что говорила и у нас спрашивала.я это все рассказывала бабушке(ее мама).она постоянно плакала и не верила моим снам.ее можно было понять.через год после смерти мамы,бабушка умирает.и снится мне что мы с бабушкой встречаемся.и она говорит.ты была права и сны твои правда,здесь и вправду хорошо.и маме нашей тоже и я рядом с ней.она и вправду не курит.так же спросила как мы там поживаем и она нас будет навещать,не бросит.через пол года бабушка не снилась.я ее в душе ругала,почему не приходит во сне.и она пришла.я ее стала ругать,а она сказала не было времени .так получилось.и она нас не забыла.и по возможности будет навещать.если я буду здесь писать все сны ,то я одна здесь займу всю тему.
Старый 18.03.2010, 10:56
Абвгд Абвгд вне форума

много раз видела себя со стороны.так же была в прошлом,когда меня еще не было на этом свете.видела маму и папу в юношеском возрасте.недавно снилось что я сидела в кинотеатре с бабушкой(мама папы)она умерла 1 год назад,и мы смотрели фильм.видела там тоже себя со стороны.и бабушка сказала,что (через или в)35 лет увидимся.честно очень страшно мне.что это значит!?
Старый 18.03.2010, 11:02
Абвгд Абвгд вне форума

бывают случаи во сне, когда спрашивают ,мы щаз в прошлом или в будущем.я говорю в будущем в 2010 году(это было на той недели с бабушкой(мамы)).снился бог,я его слышала(он мне говорил)и видела(второй сон)

Опции темы
Опции просмотра