Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 19:15
Diabllos Diabllos вне форума
Junior Member

Exclamation магическая помощь

Здраствуйте . Я никогда не искал дешёвой популярности , свою задачу я вижу не в служении Добру
или Злу (не в служении черной магии или белой магии , или же практической любовной магии ), лишь в служении Истине и этим я занимаюсь уже без
малого 20лет. Я оказываю практически любую магическую помощь и
магические услуги и готов сделать
разные магические действия
(диагностика порчи , зглаза,эффективная магия денег, черная магия и белая магия в
зависимости от ситуации , любовная магия, готов сделать сильный приворот, приворот любимого парня, вернуть любимую , вернуть мужа в семью, поставить сильнейшую защиту и другие
направления и действия ), без лживых комплексов и ханжества . Работаю по фото на расстоянии . После анализа ситуации по фотографии , я могу точно сказать , возможно ли провести работу и будет ли результат . Я не буду морочить вам голову и тратить
свое и ваше время , давая пустые обещания. По результативности работы, также говорю сразу . Многие мастера пишут размыто о результате
работы , дают гарантии 70-80 %. Я могу вас заверить , что любой настоящий мастер , а не дилетант, может после просмотра ситуации
сказать : будет или нет смысл в работе. Результат может быть либо 100%, либо 0%, третьего не дано. Я согласен, что на несколько дней действие от работы можно
отклониться , но не на недели и месяца , как пишут мне многие люди , которые ранее обращались к так
называемым " магам". Пишите.. почта vip.diabllo666(собака)bk.ru Видео одной из моих работ на ютубе: youtu.be/0Y8l8y59yew

Последний раз редактировалось Diabllos; 02.04.2014 в 19:30.
Старый 14.04.2012, 08:22
Jānis45 Jānis45 вне форума
Junior Member

Dobrij denj!
xOCHU PODELITSA SO SVOJEJ SCHASTEI- posle dolgoe vremja, ja nawel deistvujuwego maga.Mne nado bilo vernutj devuwku- kak i vse rewil poprobovatj cherez magii.Skolko deneg i vremja ja potratil, no vse izmenilosj, kogda ja vstretil maga starika- zovut ego Jāzeps, on sam s Latvii.VNIMANIE- tem kotorie svizalisj s misticheskim - ne verti emu- on warlatan.Jāzeps mne pomogal- prowlo 2 mesjaca, i devuwka sama vernulasj ko mne.Tak ze on i kodiruet, delaet obrjadi, ljubovnij i seksulanij privorot, vse, s chem svjazana magija.
Ja s nim lichno vstrechalsa, no teper, on rabotaet vmeste so svoim vnukom,kotoromu peredaet svoi znanie- komu deistvitelno nado, napiwite vnuku na e pochtu .Ja sam zaplatil Jāzepsu 100 euro- eto vse- ne kakix ewe dopolnitelnix summax ne nado bilo!!!Pervete mne poprobuite i ne pozelete, sdelaite ziznj prekrasnei i s4astlivoi!komu nado piwite
Старый 02.04.2014, 19:30
Diabllos Diabllos вне форума
Junior Member

Актуально..........
Старый 07.12.2014, 21:19
Roman Sataev Roman Sataev вне форума
Junior Member

здраствуйте от меня ушла девушка без обьяснений очень хочу веонуть ее!
Старый 25.12.2014, 06:57
admin admin вне форума
Administrator

Сколько Вам лет и девушке, и сколько были вместе?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра