Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 22:54
vasilisa gurevich vasilisa gurevich вне форума
Junior Member

Exclamation Вебинар от Намтара - Привороты. Подскажите как быть!?

Здравствуйте уважаемые практики и участники форума, я тут наткнулась в сети вконтакте на ссылку на то, что участник БЭ - Намтар проводит вебинар. вот типа такого: ****s://vk.com/namtar_official?w=wall-84759985_1018 Строит глазки Строит глазки
Я раньше не особо верила в эти вещи, тем более просто всегда была в стороне от этого roll , но тут сама столкнулась с тем, что кажется моего мужа кто то приворожил, я читала много форумов и статей, по всем признакам на него сделали приворот!!!!! Причем я кажется знаю кто это делает. Злой Злой Тем более я считаю совпадений не бывает, тут как раз этот вебинар. Я давно смотрю БЭ и мне Намтар в этом сезоне нравится. Я считаю он один из немногих кто что- то может!!
С другой стороны я пока побаиваюсь идти сама одна к практику неизвестному и вдруг просто шарлатан, а меня разведут на деньги и чего другого сделают. А тут и дома и вроде как не опасно и говорят можно задать свои вопросы. Сумма тоже не большая. Кароче, я думаю записаться.
Вот подскажите, стоит ли оно того ? Как минимум просто интересно что скажет практик, тем более уже известный и доказавший , что тон действительно может ?
Программа тоже как раз то что мне нужно.
Может быть вы - сами уже бывали на подобных вебинарах - вам как то это помогло ?
Что вообще скажете?

Вебинар, которого ждали!
В преддверии одного из самых мистических дней в году...
30 октября в 20.00 по московскому времени.
Ведущий - Намтар Энзигаль, маг, демонолог, некромант и участник 16 сезона Битвы Экстрасенсов расскажет о всех тонкостях любовной магии.
В программе конференции:
• Виды приворота.
• Как узнать есть ли приворот на любимого человека?
• Когда приворот "срабатывает не так" и почему?
• Как защитить свои отношения?
• возможность задать свой вопрос Намтару.
и многое другое...
Стоимость разового посещения вебинара - 500 руб.
(Оплата осуществляется после записи на конференцию по адресу namtar.webinar(собака)yandex.ru).
После вебинара Вы получаете:
• Видеозапись вебинара
• Аудиозапись вебинара
• Методические материалы
Ну и типа ссылка на его группу.... там и нашла про этот вебинар!
****s://vk.com/namtar_official
Ответ

Опции темы
Опции просмотра