Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 08:16
РАЯ12 РАЯ12 вне форума
Junior Member

Thumbs up мне помогла фатима евглевская

Когда мой парень меня бросил, я не могла понять, за что, потому что я все делала для него, он был всегда любим мной, а тут появилась девушка полная противоположность меня. Эта стераа его использовала, я видела, как она с ним по телефону разговаривала, а сама была в баре с другим. Я пыталась поговорить с ним, но он даже слушать не хотел, а она его ещё и против меня настраивала. В конце концов я не выдержала, решила попросить помощи у человека способного реально оценить ситуацию и помочь. Набрав в поисковике Магическая помощь, я попала на сайт Фатимы Евглевской ****://ais-kurs.narod.ru, почитала отзывы и решила обратиться к ней. Результат был через две недели, он мне написал, что выслушает меня по поводу этой стервы. Я ему рассказала правду, что видела ее с другим. Через два дня он приехал ко мне, сказав, что был не прав, мы погуляли вдвоём. По дороге домой он купил мне большой букет цветов со словами: "Я понял, кто мне нужен..." Домой я пришла самая счастливая... До сих пор не могу поверить в свое счастье. Большое спасибо Фатиме Евглевской. Если уж к кому-то и обращаться, то только к ней.
Старый 13.07.2012, 13:50
Ларочка Ларочка вне форума
Junior Member

бывают ли вечные привороты?
Старый 29.10.2015, 22:50
vasilisa gurevich vasilisa gurevich вне форума
Junior Member

А могут сделать приворот на 2х членов семьи на мужа и на сына? И поссорить с Женой \ матерью ?
Старый 17.11.2015, 23:00
a.batter a.batter вне форума
Junior Member

Не вижу особых проблем.
Старый 14.01.2016, 20:41
AlisFrolova AlisFrolova вне форума
Junior Member

вот, читайте!!

Никогда не делайте этого. Мой молодой человек, когда я решила с ним расстаться, меня приворожил. То, что на мне любовный приворот, я поняла не сразу. Сначала я повсюду слышала его имя, потом начались галлюцинации. Думаю о смерти. Теперь у меня на теле вскакивают язвы, проходят, вскакивают в других местах, на голове, на животе. Я не могу работать, встречаться с мужчинами, я забросила все!!! И могу с ним только сексом заниматься, не больше! Я вижу, как он стал плохо выглядеть. Что же будет дальше, я думать не хочу!

Неверная, 27 лет

Вот что мне дала попытка приворожить девушку:

1. В ушах слышится пятиэтажная похабщина. Все попытки ее как-то заглушить безуспешны.

2. Ощущение, что тебя наполняет адский огонь, с ног до головы.

3. Ощущение того, что ты переворачиваешься на раскаленной сковородке.

4. Ночные кошмары.

5. Ненависть ко всему, желание залезть на стены и биться в истерике. Желание усиливается при виде людей.

6. Ощущение того, что тебя объедают как шашлык, нанизанный на палочку.

7. Невозможность быть с человеком, которого приворожил, ненависть к нему. Отсутствие любви. Тоже важно – это может распространиться на вашего следующего избранника, мешая развитию ваших отношений.

8. Чувство руки, душащей за горло.

9. Отдаленность от людей. Как, кажется, в «преступлении и наказании» Достоевского – человек «ножницами отрезает себя от всего остального мира».

10. Развитие прочих форм зависимостей (алкоголизм, компьютерные игры, азартные игры, наркомания, и. т. д.).

11. Навязчивые состояния, тики.

Думаю, этого достаточно для того, чтобы вы остановились и сделали правильный выбор. Привороты и тому подобное не только не дают Вам обещанного, они узаконивают невозможность быть вместе с вашим избранником, т.к. после этого ваша связь будет вечно нести печать греховности, печать ада. Совершая это, Вы продаете свою душу. Если у Вас уже нет души и нет любви, что Вы можете отдать избраннику, разделить с ним?

L.D.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра