Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 21:36
Alina45 Alina45 вне форума
Junior Member

По умолчанию Исполнение желаемого.

Прежде, чем обратиться ко мне, я рекомендую внимательно прочесть данный текст.

Я не гадалка и не ясновидящая и даже не экстрасенс в пятом поколении. Я не предсказываю события и не морочу никому мозг. Я колдунья, ведьма. Я общаюсь напрямую с демонами, и о будущих событиях рассказывают мне они. И ваши желания исполняют они.
Я могу многое. Вернуть мужа/жену, приворожить, влюбить, навести порчу, подавить волю, уничтожить соперника, вернуть удачу и отвернуть ее.
Все слышали, что человеческие мысли и желания материальны. Может с кем-то из вас даже происходили случаи, что в исполнении вашего желания вам как будто помогли высшие силы. Вам помогали сущности, демоны. Я посредник между демонами и вашими желаниями.
Обратившись ко мне, помните, ваше желание сбудется. Но прежде подумайте, действительно ли вы этого хотите. Нет, на вас не падет кара небесная, проводник вашего желания - это я, а я знаю как откупиться и мой договор уже заключен. Дело в другом. Не всегда ваши желания то, что вам действительно нужно.
Я хладнокровна и беспристрастна, мне совершенно наплевать на человеческие беды, горести, проблемы, переживания. Я просто исполню то, чего вы желаете. Я - посредник.
Я даю результат, о котором не смеют заикаться тысячи шарлатанов, именующих себя колдунами, ясновидящими или гадалками.
Если вы уверенны в своих желаниях, только тогда обращайтесь ко мне.
Пишите почту feoktistova-1979@ inbox.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра