Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 05:07
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Проверка на порчу

Интересный вопрос и несколько комментариев к нему:

Вопрос:
Люди, подскажите пожалуйста, как можно самой проверить есть ли на тебе порча. Спасибо за понимание!

Комментарии:

- Мне кажется, надо сходить в церковь. Если что то не так, сразу почувствуешь себя плохо.

- золотым кольцом желательно обручальным и чужим,провести по щеке несильно нажав на него.Если появится полоса значит порча.

- Я слышала , что можно золотым кольцом. Проводишь по щеке кольцом , желательно обручальным и по возможности освещенным, вот если при соприкосновение щеки и кольца останется черная полоска, то на человеке порча, а если нет-порчи нет. Я конечно незнаю на сколько это реально , но попробывать можно!
Старый 15.03.2015, 05:07
admin admin вне форума
Administrator

Серебро если чернеет то есть порча уже..сглаз или зависть….. а вообще у моей подружки рвота открывается постоянно.кушать не может и т.д…. ( знаю одно яйцо свежее и домашнее желательно нужно аккуратно убрать скорлупу и белок с жестком чтоб был цел опустить в стакан с водой… и поставить у изголовья где вы спите(под кровать или под диван).. на ночь делать надо и утром закрыть стакан или баночку ладошкой и переворачивать вверх вниз, на самом яйце где белок будут белые как точки или головки маленькие и взбалтывать нужно пока не отлетят они) конечно не со всей силы иначе все разболтаете и все…а если уж станет за ночь белок как вареный (белый) то значит порча явно есть.. и не тяните с этим делом идите к проверенной бабке и она уже там снимет или скажет что делать если порча незначительная. у меня порча на смерть сделана была 12 лет назад.. мучаюсь но перерывами.. так кто делал умерла уже..и вот все это снять очень сложно тем более сделано на смерть… езжу к бабке одной уже три года..все это время не проявлялась порча я бы и незнала если бы не начала резко вес терять, была не крещенная и меня срочно попросили по креститься …в церкви не могла я находиться..все крещение провела в слезах..((само такое поведение и вызывает порча.. и не желайте зла словами …а лишь Здоровья… кольцом тоже проверяют..но если почки больны, печень то результат один —полоса черная и так будет.. совет если не крещеная то по креститесь прежде чем идти к бабке.. она все равно отправит это сделать если порча серьезная…
Здоровья Вам и всех благ.
Старый 15.03.2015, 05:09
admin admin вне форума
Administrator

- Спасибо большое! Меня проклял словами один человек. Мы с ним поругались и он крикнул 3 раза, » будь ты проклята» со всей злостью в словах. И с тех пор у меня ни какой жизни нет, всё из рук валится. Короче не жизнь а сплошной кошмар. Бабку найти не могу, в интернете дорого, просто у меня нет таких денег.

- Мне рассказывали, как самой снять с себя порчу. Если хотите- могу в личку написать подробно

- сходи в церковь и покайся.

- В чем? У меня мать если выпьет, гонит, а гонит вот таким образом, что желает нам с братом смерти. Ну или проклинает тоже. все в кучу. Что делать?

- Попроси за неё прощение и попроси бога о помощи, чтобы помог освободить её от ненависти и злости.

- Хорошо, спасибо огромное! Трезвая она вообще человек хороший и поговорить можно, и добрая она, а вот как выпьет, сразу меняется, глаза стеклянные, и как будто дьявол с нее выходит и это не она…

- Я такое не раз слышала, ей бы желательно самой об этом задуматься и найти выход из этой ситуации, но если она не пойдет на контакт , то попробуй ты! Поверь ,и всё получиться!

- Она не хочет слышать об алкоголе, потому что ее оскорбляет это, они сразу орет, что она не алкашка, че ее алкашкой считают и т.п. А с пьяной с ней лучше не разговаривать, а лучше бежать, были такие моменты, что я кормила грудью ребенка, а она залетела в комнату, орет бешено, и швырнула в меня банку с гелем для волос, а я ребенка кормлю, банка в сантиметре от ребенка пролетела, ребенку мало было, мало ли вот так что и случилось бы! человек не отдает отчета своим ни словам, ни действиям. Я щас с ней не живу, но все же меня беспокоит ее жизнь, она может и вляпаться куда-нибудь так.

- Твои поступки, она пусть сама ответ несет , а вы не обращайте внимание на все её закидоны ! Наслаждайтесь жизнью!

- Ты тоже мать и её дочь, с тобой разве можно?

- Ну она по большей части на меня обижена, что я была трудным ребенком в школьные годы, вот у нее и срабатывает эта больная тема. я тоже виновата

- Ты делай выводы сама, не иди на поводу, но думай , в первую очередь, о своей семье и ребенке.Они не должны страдать!

- Порчу проверяют золотым обручальным кольцо. По цеке трешь кольцом, если остался темный след значит порча есть, если не остался значит нет. На себе проверяла, потом у бабушки лечилась. Хороший способ самопроверки!
Старый 27.08.2016, 22:40
Светлана4444 Светлана4444 вне форума
Junior Member

порча это довольно таки редкое явление. многие формы негатива сразу называют порчами
Старый 29.05.2017, 04:03
Mixail Mixail вне форума
Junior Member

Как понять есть ли на тебе порча?
Старый 31.05.2017, 13:10
Marya77777 Marya77777 вне форума
Junior Member

Порчу у себя можно диагностировать так: взять свежее яйцо домашнее, которое не лежало в холодильнике. В прозрачный стакан или банку налить воду холодную (лучше родниковую), но я брала обычную из-под крана, разбиваем туда яйцо, чтобы не повредился желток. Прежде нужно это яйцо подержать в руках несколько минут, чтобы оно напиталось вашей энергетикой. Затем стакан аккуратно ставим себе на темя, подбородок при этом опустив на грудь. Держать минут пять, можно руки менять, если устали, только не трясти стакан. Потом смотреть : если есть пузыри, нити от белка, темные пятна, шишечки , значит есть порча. Яйцо с водой нужно утилизировать, банку тоже быбромить. Я яйцо закопала в конце огорода, где никто не ходит, посыпала солью со словами"Откуда пришло, туда и уходи, мне это не нужно, это не моё!"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра