Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 07:53
Альпинистка Альпинистка вне форума
Senior Member

(N)
Старый 11.05.2011, 19:02
Diabllos Diabllos вне форума
Junior Member

дамссссссс
Старый 30.01.2012, 07:17
Леся5 Леся5 вне форума
Junior Member

много лет назад гадали на кофе.сбылось всё до мелочей.к сожалению прогноз максимум на 1 год.от денежного вознаграждения категорично отказались.сказали даже спасибо говорить нельзя.гадали не так давно,не сбылось ничего!
Старый 14.04.2012, 08:15
Jānis45 Jānis45 вне форума
Junior Member

Dobrij denj!
xOCHU PODELITSA SO SVOJEJ SCHASTEI- posle dolgoe vremja, ja nawel deistvujuwego maga.Mne nado bilo vernutj devuwku- kak i vse rewil poprobovatj cherez magii.Skolko deneg i vremja ja potratil, no vse izmenilosj, kogda ja vstretil maga starika- zovut ego Jāzeps, on sam s Latvii.VNIMANIE- tem kotorie svizalisj s misticheskim Aivarsom Masulisom - ne verti emu- on warlatan.Jāzeps mne pomogal- prowlo 2 mesjaca, i devuwka sama vernulasj ko mne.Tak ze on i kodiruet, delaet obrjadi, ljubovnij i seksulanij privorot, vse, s chem svjazana magija.
Ja s nim lichno vstrechalsa, no teper, on rabotaet vmeste so svoim vnukom,kotoromu peredaet svoi znanie- komu deistvitelno nado, napiwite vnuku na e pochtu sam zaplatil Jāzepsu 100 euro- eto vse- ne kakix ewe dopolnitelnix summax ne nado bilo!!!Pervete mne poprobuite i ne pozelete, sdelaite ziznj prekrasnei i s4astlivoi!Komu nado piwite mne dam koordinati
Старый 05.05.2013, 16:47
svyatikrep svyatikrep вне форума
Junior Member

Я нехожу к гадалкам,ибо я строю свою судьбу так,как мне нужно...Да и знать того что не надо,опасно!
Старый 10.05.2013, 20:27
Opinia Opinia вне форума
Junior Member

Пока не очень, но я еще не имела дела со специалистами. Те, у кого была - шарлатанами оказались...
Старый 31.12.2015, 17:20
nadejda.shulyakova nadejda.shulyakova вне форума
Junior Member

Здравствуйте,меня зовут Надежда Шулякова.
Я оказываю магические услуги уже более 17 лет,за это время я многому научилась и так же наработала огромный опыт.
Ко мне обращаются люди с разными проблемами,начиная от "верните мужа в семью" и заканчивая "сделайте так,что бы мой бизнес процветал".
Безусловно,у каждого человека могут возникнуть те или иные проблемы в жизни,никто от этого не застрахован.
Если вы,да да именно вы,нуждаетесь в диагностике либо магической помощи,не стесняйтесь,пишите мне в любое удобное для вас время.
privorot-24@ya*ru
****://vk.com/nadejda.shulyakova
****://privorot24.com
Консультации и Диагностики я провожу строго по записи,не переживайте,я смогу найти время и для вас.
Не забывайте пожалуйста,что бесплатный сыр только в мышеловке,я сомневаюсь,что на форумах вам смогут помочь.

С уважением Надежда Шулякова.
Старый 05.05.2016, 19:59
Chakr Chakr вне форума
Junior Member

Делаю приворот по книге Соломона. Раскрывваю чакры, защита вашей семьи, денежное благополучие и другое. Бесплатно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра