Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 10:30
NadezhdaZvezdnaya NadezhdaZvezdnaya вне форума
Junior Member

помогите найти хорошего специалиста по любовной магии в воронеже!!!
очень нужен хороший маг, колдун или колдунья по любовной магии в г.воронеже! только не по газетным объявлениям, там оферисты 100%. пожалуйста помогите если кто-то знает такого специалиста, напишите здесь! очень жду ваших ответов!
Старый 11.12.2011, 15:32
magier.ru magier.ru вне форума
Junior Member

ищите по деревням бабулю.
Старый 13.07.2012, 13:48
Ларочка Ларочка вне форума
Junior Member

подскажите мне пожалуйста, хочу узнать, для меня это важно!
мне полгода назад маг сделал мощный приворот, я недавно вышла замуж за того, кого привораживала, все хорошо.
но я боюсь, что это не навсегда. действительно ли бывает вечный приворот, или привороты кончаются и их надо снова делать? у своего мага я спрашивала, он уверяет, что его приворот вечный. а я сомневаюсь, т.к. читала что вечных приворотов не бывает. помогите понять!
Старый 16.07.2012, 17:16
Марьянушка Марьянушка вне форума
Junior Member

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ларочка Посмотреть сообщение
подскажите мне пожалуйста, хочу узнать, для меня это важно!
мне полгода назад маг сделал мощный приворот, я недавно вышла замуж за того, кого привораживала, все хорошо.
но я боюсь, что это не навсегда. действительно ли бывает вечный приворот, или привороты кончаются и их надо снова делать? у своего мага я спрашивала, он уверяет, что его приворот вечный. а я сомневаюсь, т.к. читала что вечных приворотов не бывает. помогите понять!
здравствуйте ларочка, не поделитесь координатами мага, кот. приворот делал?
Старый 23.09.2012, 11:18
risshka risshka вне форума
Junior Member

здравствуйте! может есть кто ответит на мой вопрос. заранее благодарна. я недавно ходила к бабуле, она мне на картах гадала. я разволновалась и сказала, что мне было страшновато к ней идти, на что она ответила, что это ей страшно сидеть со мной рядом. я спросила в чем дело. она ответила, что я сделала приворот на своего мужа. я сказала, что она ошибается, что я такими делами не занимаюсь, она засмеялась и сказала, что мне не надо ходить к бабкам, чтобы это сделать, я могу это сама, потому что я ведьма...так и сказала, она говорит:"ты заметила, что когда ты на кого-то злишься с этим человеком происходит нехорошее? ты легко можешь сглазить". а ведь так оно и есть. сто раз замечала, самой страшно становилось. сказала, что когда я злюсь дьявол возле меня. и что мама у меня такая же и это у меня от нее. может развить свои способности для себя или не стоит в это ввязываться? да и вообще зачем эта бабуля об этом сказала?!
Старый 16.07.2013, 07:26
Ivann Ivann вне форума
Junior Member

Добрый день, подскажите как найти в москве хорошего специалиста, есть ли на форуме такие?
Старый 31.08.2016, 23:20
Тая Тая вне форума
Junior Member

Добрый день! Напишу небольшой отзыв. Ушел муж, долго не могла прийти в себя. Из-за депрессии пошла вся жизнь наперекосяк: проблемы с детьми и на работе. Женщина, с которой я общаюсь по работе посоветовала обратиться к Таи ****://taya-ya.ulcraft.com , она у нее часто гадает и говорит, что все сбывается.

Я решила попробовать. После проведенного ней ритуала почувствовала полное облегчение в душе, вернулось общение с детьми. Пришел муж. Не знаю что бы я делала без ее помощи. Буду рада, если мой отзыв оказался кому то полезным.
Старый 09.11.2016, 04:40
Сергей_1977 Сергей_1977 вне форума
Junior Member

По умолчанию Приворожили?

Ситуация:
Работаю с женщиной. Примерно 2 года назад, позвал ее с дочкой к себе на дачу. Думал, моя дочь с ее дочкой подружатся, вместе хорошо проведут время. Никаких похотливых мыслей не было. Жена о поездке знала. Съездили, отдохнули. Все чинно, мирно, как и планировалось. Спустя какое-то время, между мной и этой женщиной возникает любовная связь. Я даже не могу сказать, что девушка мне нравилась, сам не знаю, как это случилось. Тем более речь не шла о любви, так,... интрижка...
Но связь не разрушилась, даже после того, как продолжать ее было тяжело для меня, просто на бытовом уровне (я не хотел разрушать семью и скрывал свои отношения) - мало было возможностей для интимных встреч. Я понимал, что связь это скоротечна и открытого продолжения быть не может. Но, чем дальше, тем больше мыслями и чувствами я увязал в этом. Все больше думал об этой женщине, мечтал о воссоединении, даже о разводе с нынешней женой. Стал холоден к жене, Раздражителен, Невнимателен. Причем было это не постоянно, а всплесками. Сегодня я нормальный с семьей, а через неделю чувствовал себя чужим, что место мне там- с ней, затем опять нормально. Жена, это разумеется замечала, но связывала с ее уходом с работы, и что материально положение ухудшилось, а я поэтому нервничаю, что не получается восстановить прежний уровень доходов. (Нет, мы не бедствуем. Я всегда зарабатывал больше нее. Два года жена не работает и содержу семью я, но конечно, в целом уровень жизни снизился).
Но дальше больше. У меня начались проблемы в интимной сфере, причем не только с женой, но и с этой женщиной. Скажем так: может получится, а может нет... Я даже обследовался и лечился. Ранее со мной такого никогда не случалось. И опять же в период, когда меня отпускало, все было в порядке. Сам я магию и прочую эту фигню никогда не верил. Атеист и материалист. Был...
Я бы так все и оставил, но с недавних пор моя пассия ко мне охладела и потеряла интерес. Я мучился, страдал и это было для меня естественно. Думаю: - "Ну, да! привязался..." Пройдет время и отпустит." Нет. Не отпускает. И даже только хуже. Но опять эпизодически. Вроде отпустило, а через неделю опять... Хоть в петлю. Люблю не могу. С женой снова скандалю. Сам понимаю, что нахер мне любовница эта не нужна, а все равно тянусь к ней. Короче, случайно узнал о понятии приворот. До сих пор, реально, не верю. Но б..ть, что это со мной? Это поведение для меня не естественно.
Вопросы:
1. Это что со мной? Приворот?
2. Как проверить, что это он? А есть ли в мире это вообще? Обоснуйте пожалуйста.
3. А на хер приворот нужен бабе? Ведь дело, судя по всему, греховное... И до добра в первую очередь ее, не доведет.
4. Как снять, а если нельзя, то как с этим жить? Рассосется сам? Потерпеть?
5. Если обряд какой-нибудь провести, то как девка эта узнает, что все!? Что чары ее не действуют больше?
6. А если да, то к кому обратиться?
7. Какие последствия для меня, для нее и, ВАЖНО-для моей семьи? Интересуют, как последствия от приворота, так последствия от обратного действия - отворота что-ли (снятия приворота)...
8. Если все это не полная х..ня, а на самом деле я просто мудак, то как от этого защититься в дальнейшем?

Буду благодарен за развернутый ответ. По пунктам.
Понимаю, что большинство членов клуба женщины, сразу скажу, простите бабоньки! Разумеется, все мужики козлы!
Шутка это такая... Горькая...
Старый 21.11.2016, 00:29
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Сергей_1977 Посмотреть сообщение
1. Это что со мной? Приворот?
Нет. Не в даваясь в подробности, ваша дама осознанно или нет, владела кое каким знанием из арсенала тантр. Своеобразной лакмусовой бумажкой выступают ваши проблемы с эрекцией.
Цитата:
2. Как проверить, что это он? А есть ли в мире это вообще? Обоснуйте пожалуйста.
Дружище, прости за грубость, но не охренел ли ты? Только что обжегшись, требовать обоснование существования огня?
Цитата:
3. А на хер приворот нужен бабе? Ведь дело, судя по всему, греховное... И до добра в первую очередь ее, не доведет.
Как я уже сказал это не приворот. Судить же что да зачем что то нужно женщине - не мне с моим свинским, мужским, шовинистическим умом. Нада! - и все.
Цитата:
4. Как снять, а если нельзя, то как с этим жить? Рассосется сам? Потерпеть?
Прекратить интимную связь. Прекратить общение. Постараться завязать пару-тройку легких ни к чему не обязывающих романчиков на стороне. Перетерпеть.
Цитата:
5. Если обряд какой-нибудь провести, то как девка эта узнает, что все!? Что чары ее не действуют больше?
Не рекомендую.
Цитата:
6. А если да, то к кому обратиться?
Не рекомендую еще раз. Впрочем это ваши деньги. Вы вольны распоряжаться ими как угодно, в том числе и выбрасывая в пропасть.
Цитата:
7. Какие последствия для меня, для нее и, ВАЖНО-для моей семьи? Интересуют, как последствия от приворота, так последствия от обратного действия - отворота что-ли (снятия приворота)...
Ни каких. Если не считать обычных человеческих последствий измены.
Цитата:
8. Если все это не полная х..ня, а на самом деле я просто мудак, то как от этого защититься в дальнейшем?
Так же как и от банальных венерических заболеваний. Не махать членом направо налево.
Старый 02.12.2016, 14:13
neschastniy neschastniy вне форума
Junior Member

Ребята и Девченки, всем Мир!
По-моему мне нужна помощь.
Я мужчина, 36 лет, по-моему не сумасшедший.
Картина такова:
С 2009 года имел отношения с одной представительницей прекрасного пола(в дальнейшем ППП), но три года назад решил разорвать отношения, и не потому, что по натуре козел, просто в самом деле с ней путь просто никуда, не построить с ней очаг, угробит она все, ради чего буду стараться. Проблема в том, что не могу построить отношения с нормальными женщинами, все мысли в эти моменты только о ППП, тянет к ней как магнитом! Периодически наведываю ППП, но вновь убеждаюсь, что это утопия. Самое смешное, что нет в ней ничего, от слова совсем!. Ни красоты, ни моральных качеств. Не ходил к ней пол-года, так чуть не сдох, здоровье поехало, высох весь, как покойник, как навестил - сразу поправился???
Сейчас пишу и убеждаю себя, что я не сумасшедший, и что-то делать надо, хотя бы написать сюда).
В общем кроме как каким-то приворотом (а это, кстати возможно) происходящее я объяснить Н Е М О Г У, если кто что-то может сказать по поводу, пожалуйста, буду очень рад любому ответу!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра