Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 10:55
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Любимая - часть 2.

на асфальте лежала белокурая девушка вся в ужасных ранах.она была мертва.он ее узнал.это была бывшая одноклассница алена перова.и тут же вспомнил ту пару по телику.там тоже были одноклассники,вот почему они были ужасно знакомы.-что происходит?-крикнул он.-ты спрашиваешь,что происходит?-ответил голос за спиной.андрей вздрогнул и обернулся.перед ним стояла марина,а в руках весь в крови топор.-я тебе отвечу,что происходит.это моя месть всем вам.видимо андрюша ты меня не узнал?-спросила марина.-ты о чем,любимая?-любимая?-сказала марина и расхохоталась.-а ты вспомни школу пятый класс,девочку по имени аня бойцова.андрей стал копаться в памяти.и вспомнил.как в пятом классе училась страшненькая девочка конапатая,в очках и брекитах.над которой они,мальчишки издевались.как они ее побрили на лысо,привязали к дереву и обмазали дерьмом.как весь год прикалывались,пока родители не перевели в другую школу.-ну что вспомнил.да я изменилась теперь я такая.и вы все сполна ответите за все мои унижения.

добавлено через 8 секунд
ты хочешь знать как я тебя нашла,всё очень просто.в одноклассниках.хорошая штука социальная сеть любого придурка можно найти.и я нашла.телефон дала друзья.я им соврала что мы поссорились и я удалила твой номер.они поверили.а теперь шутки в сторону сейчас ты умрешь.марина взяла топор обеими руками.-нет.марина ты не сделаешь это.мы были глупыми,я люблю тебя.но марина не слышала слов.удар топора прошелся по черепу.андрей вскрикнул и упал.и вновь удар в живот,по шее и снова по голове.хлынула кровь.андрей кричал,махал руками,но удары наносились вновь и вновь.пока не превратился в кровавое мессиво.марина взглянула на тело и удовлетворенно заулыбалась.вытащила из кармана платок и вытерла им топор.бросив в кусты его она медленно пошла в глубь парка пока не исчезла из вида.конец.
Старый 21.04.2016, 04:51
irinalava irinalava вне форума
Junior Member

Да уж вот так да
Старый 21.04.2016, 04:51
irinalava irinalava вне форума
Junior Member

Нельзя так убивать
Старый 14.06.2016, 23:27
KoziyVolos KoziyVolos вне форума
Junior Member

Ого! Это серьезно