Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 16:29
Mara Mara вне форума
Junior Member

Хочу здесь рассказать мою историю. Мне не везло в жизни очень долгое время, я никак не могла встретить мужчину и создать с ним семью. была у многих колдунов и экстрасенсов, все только разводили руками - вроде и венца безбрачия нет, но вот почему-то нет для меня в этом мире второй половинки. И как-то сидели с подругой за бокалом вина, и она рассказала мне историю, что одной ее знакомой помогла женщина, Татьяна Вознесенская. Вроде бы на той знакомой была порча и ее дела не ладились, что бы она ни делала. Я решилась написать этой Татьяне и впоследствии не пожалела. Татьяна сразу определила, что на мне родовой негатив, передавшийся мне по линии отца, и провела ритуал на снятие этого негатива. буквально через 2 недели я НА УЛИЦЕ познакомилась с мужчиной. (тут надо сказать, что передвигаюсь я по городу исключительно на машине и такое знакомство можно назвать чудом - выпал сильный снег, я оставила машину около дома и пошла по своим делам пешком). Сейчас уже прошло 4 месяца с момента знакомства и наши отношения с Сергеем движутся к совместному проживанию. Координаты Татьяны Вознесенской кому нужно: сайт mag-voznesenskaya.com, почта mag точка voznesenskaya собака yandex.ru
Старый 23.04.2017, 17:49
Санечка1 Санечка1 вне форума
Junior Member

Однажды рассталась со своим молодым человекомFrown Очень страдала, переживала, в общем, очень тяжело пережила этот период в жизни. Подруга посоветовала один сайтик, на котором очень хорошая статья, прочитала, сделала все как написано. И вуаля, мы вместе! Очень счастливы, о расставании даже мысли нет. viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html кому интересно, прошу
Старый 10.06.2017, 16:08
Вудди Вудди вне форума
Junior Member

Я отношусь, точнее сказать, относилась к таким вещам крайне скептически, да и в магию никогда в жизни не верила. Но один случай перевернул мое понимание об этом раз и навсегда. Однажды, моя подруга поняла, что теряет своего любимого. Там все было по классической схеме (задержки на работе, признаки измены и так далее), она решила попробовать вернуть его с помощью магии, и это - таки помогло ей!!! Сейчас они живут душа в душу, и все у них хорошо. Обращалась за помощью она к специалистам по ссылке ниже. Говорит, что все там качественно и без обмана. ****s://viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html
Старый 03.10.2017, 04:17
Глиптика Глиптика вне форума
Junior Member

Сколько же тут не нужного хлама. А могла бы быть нормальная тема...
Старый 14.11.2017, 00:04
Magda 34 Magda 34 вне форума
Junior Member

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: ****://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
Старый 24.11.2017, 20:49
Raiza Raiza вне форума
Junior Member

Звоните мне, разберем вашу ситуацию 8-905-924-0747
Старый 30.11.2017, 02:54
Natalya58 Natalya58 вне форума
Junior Member

Я тоже не верила и сомневалась, но не пожалела о своём поступке так как теперь всё плохое забылось и у нас счастливая семья. А обратилась за помощью я к Ольге Мар тк от меня ушёл муж к другой и она на самом деле мне помогла. Рекомендую обратиться к Ольге Мар ****://***.olga-mar.ru/
Старый 02.12.2017, 01:51
Magda 67 Magda 67 вне форума
Junior Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: ****://tamara-mag.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра