Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 17:20
Мария Масленикова Мария Масленикова вне форума
Junior Member

Точно могу сказать одно: наш шеф часто звонит попросить совета именно у гадалки Анжелики. И он не женщина, а мужчина. Так что как видите к ней обращаются не только представители женского пола. Значит она работает на результат.
Вот её номер 80975800235
Старый 20.01.2018, 18:41
AnnaSah46850303 AnnaSah46850303 вне форума
Junior Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: ****://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Старый 05.02.2018, 00:55
Сметана Сметана вне форума
Junior Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: ****://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Старый 05.02.2018, 02:18
Arina 25 Arina 25 вне форума
Junior Member

По умолчанию Гадалке Тамаре Варданян

Старый 14.03.2018, 13:13
TATAZWEZDA TATAZWEZDA вне форума
Junior Member

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. ****://magic-larisa.ru/
Старый 15.03.2018, 15:15
TATAZWEZDA TATAZWEZDA вне форума
Junior Member

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.
Старый 06.05.2018, 05:25
Кристина11111 Кристина11111 вне форума
Junior Member

в моем случае обращением к гадалке решилось множество моих проблем...я на форуме нашла информацию о гадалке Глории Сафоновой...решила написать ей..поскольку я из другого города оратилась к ней он лайн, она все мне рассказала как на духу...почистила мне карму и сказала что я могу обращаться к ней в любое время за советом..и честно сказать жизнь стала налаживаться!****s://vk.com/gloria_safonova
Старый 23.06.2018, 09:48
Marjana_soul Marjana_soul вне форума
Junior Member

Я могу посоветовать экстрасенса Дмитрия из Москвы, тел.: 89258521541. Действительно сильный специалист, к которому стоит обращаться. Один из немногих, кто мне понравился и внушил мне доверие, а была я у многих.
Старый 07.08.2018, 04:23
YAna51 YAna51 вне форума
Junior Member

мне гадалка Прасковья Питерская (я обычно к ней обращаюсь...так как сама не умею((( ht tp://gadai-mne.r u ) гадает на кофе...я не знаю как она это делает, и что там видит...но пока все сбывается...не всегда сразу, но со временем совпадение почти 100 процентное..
Старый 02.09.2018, 04:18
Наталья89 Наталья89 вне форума
Junior Member

Аналогично, только как нашла подходящего человека, которая смогла меня понять и подсказать, как поступить в трудной ситуации. ****://tarotprague.ru/shop, может проконсультировать по многим вопросам
Ответ

Опции темы
Опции просмотра