Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 06:24
Искательница
Guest

Тамила Моисеенкова (Мосина),
сон касается только Вас,поэтому предположу,что Вы сначала увидите перемены в маминой жизни,позже в своей...
Старый 14.03.2011, 06:38
Искательница
Guest

Любовь Федорова (Комова),
Любовь,по сну очень мало инфо,попробую помочь...
Лишили места работы и я не смогла ничего сделать, не было возможности попасть к директору ....
Этот сон может показывать правила,которым должны будете подчиниться,в чём-то придётся себя ограничить,от чего-то придётся отказаться в ближайшее время...
Также этот сон может показывать перспективу реализации ваших планов(Вы ничего не смогли сделать...по сну)
Работа в данном сне может означать личную жизнь вашу,а директор-глава семьи...Сон может показывать,что Вы не можете достучаться и знать,что на уме у главы семьи...Или сон о прошлом,был развод,Вы в неведении и встретиться с бывшим не можете(Вы свою ситуацию поймёте сами,мне мало инфо по сну)
Старый 14.03.2011, 08:29
Искательница
Guest

Заявки на 14-15 марта приняты,ответы в теме!
Ира ,над вашим сном подумаю ещё.
Старый 14.03.2011, 09:48
Горчица Горчица вне форума

Спасибо большое!(F) (F) (F)
Старый 14.03.2011, 10:20
Наталья Ганчак Наталья Ганчак вне форума

Яна помогите мне ещё раз! Вчера школа снилась, а сегодня... Мы с моей дочкой и мамой ехали на поезде, была пересадка и я побежала купить газету. В снегу нашла сломанный телефон, построила его и положила в карман. Тут этот телефон зазвонил, я говорила с мужчиной и сказала, что верну телефон владелице, пусть она мне позвонит. Вернулась на перон, а моего поезда уже нет. Я села на скамейку и подумала: а почему я должна возвращать телефон? Я его нашла, починила он мой! И со злорадством решила, что не стану отвечать на звонки. Я водолей, сон приснился сегодня. Может он както связан с парнем, который ушёл от меня к другой, и каторого я очень хочу вернуть? Заранее благодарю за помощь!
Старый 14.03.2011, 17:00
Искательница
Guest

Наташа Гончарёнок ,сон не предсказывающий,а ваше эмоциональное состяние на сегодня...Переживания.Завтра отвечу полнее...
Заявки на 14-15 марта приняты,ответы в теме!
Ира ,над вашим сном подумаю ещё.
Старый 17.03.2012, 18:26
Anele Anele вне форума
Junior Member

очень часто в последнее время снятся разбитые куриные яйца)
Старый 16.04.2012, 17:42
lily131 lily131 вне форума
Junior Member

всем, здравствуйте! мне приснился сон на великий четверг, стою в руках держу скатерть самобранку(белая, новая с вышивкой), из рук кто то пытался забрать, я не отдала, я тогда шопотом спросила скатерть, а она "ответила" в общем на скатерти появился ответ в виде вышивки.а после этого я отдала скатерть... вот такой сон. кстати ответ скатерти мне понравился!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра