Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 07:41
RONNY RONNY вне форума
Junior Member

По умолчанию Идите к Бабе Шуре в деревню

Хороший деревенский маг Баба Шура.
ЕЕ показывали по 1 каналу, кто видел.
Лечат у нее грыжу и запои. Помогает вернуть и привлечь любимого.
Принимает в реале и по почте можно писать.
babashura.ucoz.com/
Денег-кто сколько даст
Старый 06.06.2016, 19:24
Sveta43 Sveta43 вне форума
Junior Member

у тебя адрес верно написан?
Старый 14.06.2016, 22:39
liusya liusya вне форума
Junior Member

Она принимает на дому?
Старый 09.09.2017, 17:11
24i di 24i di вне форума
Junior Member

моя знакомая была не довольна походом к ней
Старый 01.10.2017, 15:51
Гугун Гугун вне форума
Junior Member

А в какую деревню ехать к бабке?
Старый 14.12.2017, 17:29
olja777 olja777 вне форума
Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru
Старый 05.09.2018, 13:49
Мудрая Багира Мудрая Багира вне форума
Junior Member

Сейчас не обязательно ездить по деревням в поисках помощи...настоящие сильные маги оттачивают свое искуство так, что могут помогать даже дистанционно...главное не наткнуться на шарлатанов что не потерять веру(( Я тоже обращалась ко многим, но остановилась на Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u покат тьфу тьфу не разочаровалась в ней ни разу
Старый 06.09.2018, 23:07
Евва Евва вне форума
Junior Member

Люди не обращайтесь к магам и экстрасенсам из интернета! В интернете только шарлатаны! Я убедилась в этом лично, прошла около 15 магов!!! и все были мошенники, только тянули из меня деньги! Отдала им более 300 тысяч!!! Магов нужно искать по «сарафанному» радио, спрашивать у знакомых и друзей.. Я случайно вышла на очень крутой ресурс- это «Фонд по борьбе с лже-магами Вера», ему уже 20 лет! Вот его сайт: magicotzyv.ru/ И все эти 20 лет он ведёт борьбу с магами-шарлатанами, возвращает деньги обманутым людям, а ещё он занимается поиском настоящих магов и проверяет их! Представляете за последние 10 лет они нашли всего 3-ёх магов, кто реально может помочь сделать приворот. При том что ищет он очень активно. Случайно нашла их и конечно не могла не воспользоваться шансом, написала им вот сюда: magicotzyv.ru/%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%89%d0%b8%d 0%b5-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8/
они дали адреса настоящих магов, и я обратилась к одной ведунье по их совету. Всего за 6 дней ко мне муж вернулся!!! Всего за 6!! Я в шоке!)) Спасибо Фонду Вера за их труды! Их сайт: magicotzyv.ru/
Ответ

Метки
бабка, деревня, любовная, магия, приворот

Опции темы
Опции просмотра