Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 16:33
Панда Панда вне форума

К глубокому сожалению,мне снятся вещие сны,которые предвещают беду-в основном смерть. Все сбывается.
Хотелось бы узнать,почему к хорошему не снится? И почему вещие сны снятся не всем? Падает какой-то выбор? Но какой? Напишите,кто знает.
Старый 30.06.2010, 19:23
Marrya Marrya вне форума

Инна, Вы получаете предупреждение именно о плохом, потому что, к плохому, по логике Высших Сил (если можно так сказать:-) ), лучше быть готовой заранее. так часто бывает и не только у Вас, не расстраивайтесь...:-)
а хорошее, оно и в Африке - хорошее...:-) прошу прощения за банальность...:-) (L)
Старый 01.07.2010, 10:57
Мышка
Guest

Инне Герасименко
Неправда, что вещие сны снятся только избранным. Снятся они всем, только не все им верят, не все придают значение, не все запоминают. Если учесть, что сны нам снятся всё время, пока мы спим, можете подсчитать, сколько снов Вы и сами не помните. Наверняка среди них масса добрых вестников, но, видимо, Ваше подсознание настроено на приём именно предостережений...
Ещё раз рекомендую поискать книгу Марси Плискин "Толкование сновидений", там Вы найдёте ответы на многие вопросы:-)
Старый 09.07.2010, 16:53
Искательница
Guest

Сновидение,которое не истолковано,подобно письму,которое не распечатано!Поэтому на 2 месяца раньше всего города ,я увидела,что у мужа гражданского есть другая женщина,мне во сне сказали,что я с ним не буду,я стояла в свадебном платье,с дочкой на одной стороне,он с новой женщиной на другой и мои покойные родители на 3 стороне.Я описала внешние данные девушки на работе,факт существования.Сама морально готовила себя их увидеть в городе,он как раз пропал и не появлялся.И наступил момент,когда я их увидела.И поверьте мне ,они вертелись как ужи на сковороде,я прошла мимо как будто всю жизнь об этом знаю,прожили они 2 месяца.А гр.муж до сих пор спрашивает,почему никаких эмоций,ведь я не могла об этом знать.Спасибо родителям,что они даже с того света меня любят и помогают.Царство им небесное!
Старый 09.07.2010, 17:12
Искательница
Guest

Это было 6 лет назад.А на это Рождество мои покойные родители пришли во сне,праздник горой,все веселятся,мне спокойно поесть не дают,позже меня стали ещё с днём матери поздравлять,ребёнка показали и папу ребёнка.Я поняла,что ждёт меня замужество и рождение мальчика ещё и когда на работу пришёл 14.05 мужчина из сна,я ахнула.И только эти сны мне дают силу не раскисать и верить в чудо,что жизнь только в 40 начинается!
Старый 19.07.2010, 20:01
Ой Девочки Ой Девочки вне форума

Просто хочу поделится своим, как оказалось, вещим сном! (Надеюсь на меня никто не обидится (ch) )
Мне приснился огромный зал и много народа, а по проходу бежит моя знакомая в положении и говорит, что у нее уже началось... Я бегу за ней и уже на улице вижу у нее родилась девочка, назвали Яной (X) . Я, кажется, ее ребенка даже на руках держала.
В жизни оказалось, что моя знакомая уже была в положении!!! (Но заметно еще небыло, и об этом никто почти не знал.) Спустя некоторое время она родила девочку (X) !!! Правда, назвали подругому.
Старый 19.07.2010, 21:00
Искательница
Guest

А мне приснилась моя клиентка *говорит во сне мне:,,Я беременная между 4 и 5 месяцем,но я не могу в это поверить.Никто,даже мама *не знает,я впала в депрессию.Не замужем,что делать ума не приложу!,,Проходит какое-то время,приходит она в салон,я стою к ней спиной,открываю двери и говорю,ЧТО видела во сне,слышу сумка свалилась,поворачиваюсь ,по лестнице яйца текут,а лицо ...до сих пор помню её.(ch)
Старый 21.07.2010, 21:58
Волшебная Волшебная вне форума
Senior Member

Катя , зря не назвали девочку Яной
Это было именно ЕЕ имя !
Старый 21.07.2010, 22:29
Зубы Смама Зубы Смама вне форума

Да, Таня, точно зря.
У моей мамы был выкидыш, когда мне было 3 (на 3 мес. беременности, даже не знали кто был). И вот, когда мне было 15, мне приснилась девочка (обстановка, что я описала полностью была та, что во время выкидыша - я этого не знала, была у бабушки в гостях, а мама подтвердила). И вот девочка назвалась Олей. И все сетовала, что мама ее хотела назвать Аленой.
Старый 21.07.2010, 22:31
Зубы Смама Зубы Смама вне форума

А сейчас мне постоянно приходит мой будущий сынок. Недавно кое-кто сделал аборт, а мальчику нужна мама. Он выбрал меня. Светловолосый такой, а аборт ужчина-врач делал. Мальчик так боится этой боли еще раз, что просто постоянно кричит "Мама, не надо, не отдавай меня им." Чесо - это жутко.

Опции темы
Опции просмотра