Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 20:53
Табу
Guest

И если мы снимся кому-либо, то это лишь там выступает под нашей маской ее качество , а наша характерность, узнаваемость... Во сне человек видит себя... А вот в особом состоянии сознания человек может залезть на чужую страничку и поподглядвать, как в интернете, и некоторые умудряются это делать еще и невидимками...воровски и не всегда с чистыми намерениями...Потому и есть правила никому никогда не рассказывайте сновидения на слуху - пишите... Да и что греха таить - в полях сновидений также случаются СПАМ, как на сайтах знакомств. Но это уж колдовство...
Старый 30.03.2010, 08:36
Decadence Decadence вне форума

ОЧЕНЬ часто снится, что я еду на машине, реже на поезде. Где-то читала, что это символ движения, но что за движение конкретно?? Не могу понять, не подскажите?
Старый 30.03.2010, 08:48
Аброськин Аброськин вне форума

Ну раз символ - в первый раз такой символ снится - желеподобная(тёмнозелёная, просвечивающаяся), живая ящерица размером с ладонь(иль это тритон?) пойманная на удочку и отпущенная обратно. Спасибо зараннее*)
Старый 30.03.2010, 10:13
Согревающее Тэдя Согревающее Тэдя вне форума

мне последнее время снится как я начинаю падать,но всегда обязательно за что-то хватаюсь.после чего очень медленно опускаюсь до земли ногами.и часто пытаюсь забраться куда-то выше, чем нахожусь(в основном на сопку лестницу и т.д)
еще снился захват заложников,где среди заложников была моя дочь.я незаметно к ним забралась и собралась уводить людей.когда я с дочкой вышла на улицу, повернулась посмотреть откуда мы вышли, увидела котедж, такой же как и все вокруг.над крыльцом была вывеска.я уже не помню что там было написано.в это момент вышла женщина с двумя здоровыми мужчинами с оружием.закрыв глаза я им сказала, что не надо нас убивать, т.к. я их в лицо не видела.а ребенок ущу маленький и ничего не понимает.а сама с закрытыми глазами смотрела на них и местность, чтобы запомнить и вывести людей.было ощущение что я смотрю третьим глазом.
Старый 30.03.2010, 16:33
Волшебная Волшебная вне форума
Senior Member

для ЛЮДМИЛЫ ШАРОВОЙ :
Люда , символика духов довольно противоречива , но принято считать , что покупать духи во сне - это к встрече с человеком , который интересуется вами
но т.к. во сне запах духов , вам не очень понравился , значит в реальной жизни вы сможете согласиться на общение с человеком , но останетесь от него не в восторге
Старый 30.03.2010, 16:39
Senior Member

для ТАТЬЯНЫ КОВАЛЕНКО ( ГЛАЗКО ) :
Татьяна , сон вашей сотрудницы для вас очень хорош
По сну вас ждут перемены и значительные
Это вероятней всего будет повышение в должности ( костюм ) , а голубой цвет считается символом почестей , воздаваемых людям за их мудрость
Старый 30.03.2010, 16:45
Senior Member

для ОКСАНЫ САЧКОВОЙ( ИВАНУШКИНОЙ ) :
Оксана , судя по вашему сну вы довольно мудро поступаете , продумывая варианты выхода из сложившейся какой то мало приятной для вас ситуации и находите приемлимые варианты ( выход через окно )
Узкий коридор - вам приходится пешать трудные вопросы , которые порой что называется давят на вас ( низкие потолки )
Старый 30.03.2010, 16:51
Senior Member

для Ana -madlena chigovani:
Мадлена , можно я к вам так обращусь ?
Понять на сколько важен для вас сон или не очень можно потому какие ассоциации он у вас вызывает
Если вас волнует какая то проблема и , проснувшись , вы понимаете , что это ответ на вашу проблему , то , конечно , такому сну стоит уделить внимание
Старый 30.03.2010, 16:57
Senior Member

для ЛЕНЧИК ЧУПРОВОЙ :
Лена , если сон несет для вас нужную вам информацию , то это может быть и дневной сон , который даст вам ответ
Но принято считать , что сны с 3-х до 5 -ти утра могут быть вещими или пророческими
Но в таких случаях может сыграть свою роль и день недели , и ваше эмоциональное состояние
Старый 30.03.2010, 17:13
Senior Member

для Елены Харитоновой ( Малая ) :
Лена , как правило сны о машине - это символ ваших дел на работе или в личной жизни
После таких снов стоит проанализировать весь сон полностью и вспомнить -
кто был за рулем ,?
кто ехал с вами в машине ?
ехала машина вперед или назад ?
с какой скоростью ехала машина ?
Как пример : если с вами в машине были коллеги , то этот сон будет нести информацию о ситуации на работе

Опции темы
Опции просмотра