Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 17:22
Волшебная Волшебная вне форума
Senior Member

для Олег Вещий 8))):
Олег , ящерица - это враг , который не на столько опасен как змея
Порой образ ящерицы может предупреждать вас об опасности
но судя по тому , что ящерица была поймана , а потом все же отпущена , вероятней всего вы можете выяснить отношения с кем то и растаться с этим человеком
Старый 30.03.2010, 17:41
Senior Member

для Анастасии Батыревой :
Настя , по первой части сна можно сказать , что вы в реальной жизни стремитесь достичь чего то большего ( взбирались во сне на сопку или лестницу ), но даже в том случае , когда у вас не все получается , вы удачно выходите из ситуации , довольно безболезненно ( приземлялись на землю ногами )
А второй сон - это проблемная ситуация с вашей дочерью
Как пример :
возможно в школе , садике произошел не очень приятный инциндент , на вас " напали " люди имеющие власть ( учитель , директор , воспитатель ) , но вы смогли просто сделать выводы для себя , да еще и пригрозить , что вы этого так не оставите
Одним словом - вы стали "заложниками" обстоятельств
Старый 31.03.2010, 09:04
Лаванда Лаванда вне форума

Еще несколько лет назад приснилось,что мне на руках,ногах,животе и языке вырезали число 7.До сих пор не могу забыть этот сон.Мне не было больно,наоборот мне сказали,что это число судьбы и теперь я" меченая"!Что бы это могло означать?Еще несколько раз видела себя во сне в гробу.
Старый 31.03.2010, 11:11
Ветреная Ветреная вне форума

(вторник на среду)...вроде нахожусь в комнате у бывшей родственнице...полированный темный стол, на столе что то наложено(бардак) и лежат две норковые шапки (небрежно) этой родственницы и ее мужа.Моя дочь приносит постиранную белую тюль сложенную в несколько раз и мы с ней раскладываем эту тюль на полстола(где позволило место положить)для просушки.Перед тем как положить тюль на стол, я протерла небольшую пыль на столе. (F)
Старый 31.03.2010, 17:11
Стучите Вам От
Guest

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне приснился сон, будто бы я где то, случайно встречаю своего бывшего молодого человека, мы с ним по отдельности идём к реке, он с друзьями останавливается на одном части берега, я приблизительно в 200 метрах от него в другой части этого же берега, потом я захожу в воду и плыву к нему ПО ТЕЧЕНИЮ, при этом под ПРОЗРАЧНОЙ ВОДОЙ ВИЖУ ЦВЕТЫ...потом якобы мы с ним разговариваем, подшучивая друг над другом, потом направляемся ко мне домой, но при этом держим дистанцию....
Потом прозвенел будильник, я проснулась, но уснула сразу же снова, и в следующем сне я вижу будто бы мы с ним просыпаемся утром вместе и я ему говорю что он мне приснился, а он отвечает...ты мне тоже снилась...
может ничего особенного, но этот сон до сих пор перед глазами...
заранее спасибо!
Старый 31.03.2010, 22:47
Согревающее Тэдя Согревающее Тэдя вне форума

татьяна, спасибо.действительно со мной была ситуация,когда я переводила ребенка в другой сад через администрацию города.но заведующей видать было все равно что ей напрямую звонил самый главный в этой сфере - она прямо говорила чтобы я ей дала взятку! теперь она там не работает, но это не самое худшее что могло с ней произойти, т.к. хотели ее взять на взятке
Старый 31.03.2010, 22:54
Согревающее Тэдя Согревающее Тэдя вне форума

Мне сегодня приснилось, что я отмечаю свое день рождение(оно у меня в мае).как обычно огромный стол, за ним много различных людей-мои гости, в т.ч. мой брат старший по отцу, который живет в москве и он был чем то озабочен. полный стол еды.приносят один большой торт, второй, третий(все разные и красивые).третий я решилась попробовать при чем большой кусок и на нем вроде бы была фигурка зайца. В жизни я редко ем сладкое, оно меня не притягивает.
Старый 31.03.2010, 22:57
Senior Member

ДЛЯ ВСЕХ !
Я , конечно , отвечу на последние три сна , но у меня будет убедительная просьба
НЕ ПИСАТЬ В ЭТУ ТЕМУ СВОИ СНЫ !
Для этого есть тема " толкование снов"
А вот на вопрос
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ СИМВОЛ - отвечу обязательно !
Старый 01.04.2010, 15:03
Senior Member

для Надежды Юдиной ( Рамазанова ) :
Надя , сон для вас хорошш в том плане , что по подсказке из сна вы можете внимательней отнестись именно к числу 7 и к тем числам , которые в сумме могут даать 7 ( 34, 25, 52, 43, 61, 16, )
Число 7 дает человеку жить творчески , развивать свой талант в чем то
Но при этом вам стоит быть очень острожной , т.к. кроме созидания , число 7 может нести и разрушение
Может из рук ваших выйти Галатея , а может получиться и Франкенштейн, не переступите эту грань
И удачи вам !
Старый 01.04.2010, 15:15
Senior Member

для Валентины ...........( Глотова ) :
Валя у этих ваших бывших ( а почему бывших? ) родственников довольно хорошее и высокое положение , но все дело в том , что порядка в доме нет
Вам с дочерью возможно предстоит с ними встреча и будет обсуждение каких то дел ,
но уже однажды они могли вас в чем то подвести , обмануть красивыми посулами
Вам стоит и на сей раз быть осторожной и не очень на них надеяться , чтоб не наступить на одни те же грабли дважды

Опции темы
Опции просмотра