Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 08:17
Аватар для Непойманное Сновидение
Непойманное Сновидение Непойманное Сновидение вне форума

Спасибо, за совет.
Старый 15.10.2010, 08:20
Мазда Мазда вне форума

Здравствуете Яна! мне приснился сон и я бы очень хотела что бф вы мне помогли в нём разобраться! *видела себя на улице,сидела за столом ,на против меня молодой парень . по левую руку девушка лет 30 блондинка а по правую руки пара и мы их готовитм к свадьбе ! парень который сидел на против меня сказал мне : "скоро твой сантехник придёт" а я ему в ответ :" что это к нему сантехник придёт "!потом я всала и ушла подороге вс третила знакомого молодого парня и женщину лет 40-45 рыжую *и парень мне сказал :" что они выкупили мои сапоги ! и предложил мне откушеное яблоко но я отказалась и нечего неответив ушла !!($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)
Старый 15.10.2010, 08:46
Искательница
Guest

Елена,около тебя есть мужчина,который на данный момент встречается со светловолосой дамой.Кто-то с вами будет обсуждать ,что они готовяться к расставанию или закончат свои отношения(свадьба).Этот же мужчина сказал:,,что придёт к тебе человек,который включит все закрытые,на данный момент,эмоции!!!,,Ты в это не веришь.Пойдёшь дальше заниматься своими делами.И ещё один мальчик тебе через астрал или наяву скажет,что до твоих отношений с кем-то,у твоего мужчины *были отношения с дамой 40-45,вполне похожей на ту,из сна.
Старый 15.10.2010, 11:51
Искательница
Guest

Оксана,я в другой теме про рубашки и собаку вам ответила,посмотрите.А над этим подумаю.
Старый 15.10.2010, 12:27
Искательница
Guest

Оксана,эмоции какие были во сне?
Старый 15.10.2010, 13:06
garfild garfild вне форума
Senior Member

Яна, добрый день! Сегодня приснился тот мужчина, про которого я Вам рассказывала - "золотой человек из золотого фонда". Вроде он ко мне пришел, залез в холодильник, достал кастрюлю с борщем, чтоб налить себе в тарелку. А я подумала, что там борща очень мало - на дна. Мне стало как -то неловко, неудобно. Думаю, что он обо мне подумает, что в кастрюле мало борща... В реале, очень давно его не видела.
Старый 15.10.2010, 13:56
Искательница
Guest

Оксана,по сну-у вас есть *человек,который нуждается в вашей помощи(помочился) и человек вам знакомый(простынь как у вас дома).Человеку требуется помощь,уход(перестилали кровать).И возможно вы очень устаёте,а также я думаю,что больному может стать хуже(белый цвет-ухудшение состояния).(Тьфу 3 раза!!!).
Старый 15.10.2010, 14:03
Игрушка Жив Игрушка Жив вне форума

Яночка здравствуйте, рада, что у Вас есть своя тема!!! (L) Вчера снилось как будто бы лечу на самолете, а со мной человек 10. Внезапно открывается дверь и мужчина говорит, что ему оставаться здесь нельзя, и приглашает прыгнуть, просто прыгнуть. Тут я увидела парашют и предложила ему его, он прыгнул. Но я так и осталась лететь, подумав о своей безопасности.
Старый 15.10.2010, 14:04
Искательница
Guest

Алина Фрадинская,,,золотой ваш человек,, начнёт интересоваться вашими семейными делами и захочет узнать как у вас в семье и как материально обеспечивает вас муж.Вам станет неудобно и неловко,потому что вы знаете,что семейных отношений у вас практически нет(мало борща).
Старый 15.10.2010, 14:11
Искательница
Guest

Счастливая,вашу мечту поддерживают сейчас человек 10 ,но неожиданно мужчина перестанет оказывать поддержку и вы без его поддержки не рискнёте дальше идти к мечте( без него).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра