Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 16:27
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

По умолчанию Было ли у вас такое,что к вам то ли во сне,то ли на яву приходило чёрное ...

Было ли у вас такое,что к вам то ли во сне,то ли на яву приходило чёрное существо(человек)?

Ко мне 2 года приходило черное существо.Я называю его "чёрный человек".Начиналось все с того,что я просыпалась от того,что на меня волной ,начиная с мысок ног,и до самой груди как-будто что давило(ложилось).Я открывала глаза и видела у моих ног(или у дверей комнаты) высокую фигуру в чёрном.Потом на груди меня душило.Я хотела кричать,но вырывались только стоны,и то шёпотом.Я не могла пошевелиться.И от страха и от удушья.Заканчивалось так же-волной с меня сходило это напряжение.Фигура таяла и я могла что-то произнести и разговаривать.Это очень страшно.В течении 2х лет раз-два в неделю у меня такое было.Даже когда мы переехали в другое место.Особенно это происходило ближе к утру.Раза 4 это было и у моего мужа.Кончилось это так:снится мне сон,как я иду с подругами мимо красивого терема.Подруги прошли немного вперед,а я отстала.И вот прохожу я мимо ворот этого дома и вдруг распахиваютя сами с собой все окна,двери и ворота в доме.Когда я прошла мимо,они также захлопнулись.Я остановилась и подумала-как интересно.И сново прошла мимо дома.Все повторилось.Я подошла к воротам и зашла во двор-ворота закрылись.Открылись окна и дверь.Я зашла в дом..За мной сразу *закрылись и двери и окна.Стало темно.Я наткнулась на винтовую лестницу и стала подниматься по ней.В доме было три этажа.Когда я поднялась на второй,то услышала за мной скрипы половиц и тяжелые шаги,которые сопровождались еще и лязгом цепей.Я стала смотреть из-за угла вниз,через какое-то время показалась голова старика,глаза были почти белые,весь седой.Он тяжело поднимался,на ногах были цепи.Мне очень было страшно.И вдруг я ему говорю-УХОДИ!!!УХОДИ!!!УХОДИ!!! На последнем слове УХОДИ я уже не спала,я реально говорила вслух,а *когда я открыла глаза,на стене "таяла" голова старика.После этого больше ко мне "чёрный" человек не приходил.Но мне до сих пор страшно.
Хочу добавить,что через пару лет я этот дом узнала.Это была дача моего теперешнего мужа!!!
Старый 27.02.2011, 07:27
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума

У меня тоже было что-то похожее!Так же как и вам Анастасия снился "черный человек".Я тоже не могла ни пошевелиться,ни крикнуть!Просто ужас какой-то!Что самое интересное что это все происходило со мной даже днем,мне стоило было прикрыть глаза как это все происходило!Мучилась я с этим кошмаром месяца 2,потом все таки мне знакомая женщина посоветывала съездить к бабушке-лекорки!Ездила я к ней 3 дня и у меня слава богу все прошло!Как она мне сказала что на мне была сделана порча на смерть!Не знаю правда ли это все,Ну бабушка с меня даже копеечки не взяла!Дай бог ей крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!
Старый 27.02.2011, 19:02
Decadence Decadence вне форума

однажды я с мужем посорились и легли спать отвернувшись друг от друга.и по среди ночи вдруг проснулась не с того не сего,открыла глаза и у нас в ногах я увидела,силуэт 10летнего мальчика.четко,только лица не видела.я очень испугалась,забралась под одеяла и стала молиться,меня все бросило в жар.я выглядывала,посмотреть не исчезло ли то что я вижу,но силуэт стоя.потом не вылазия из под одеяла разбудила мужа,когда он проснулся никого и не чего не было.так страшно *было.(
Старый 27.02.2011, 19:08
Decadence Decadence вне форума

я живу на съемной квартире,и все время боковым зрением вижу,что что то или кто то пробегает.а иногда прям перед до мной что то шмыгнет и не понятно глючит меня или нет. или чувствую что кто то стоит и наблюдает.правда это прекратилось буквально недели две назад.не знаю,что это....
Старый 01.03.2011, 15:39
Бессовестная Бессовестная вне форума

Я очень *часто дома и на работе * замечала *боковы зрением *,что как прошмыгнуло . *Мне говорили * дома - *домовой *, * а на работе???
Старый 02.03.2011, 20:07
Алхимия Алхимия вне форума
Senior Member

У меня такое было один раз. Месяцев шесть назад, *мне приснилось, что я сижу на диване в своей спальне, а предо мной стоит *что-то черное, не из плоти. Оно пытается войти в меня через рот, а я стала кричать : Пошла вон, пошла вон, я не боюсь тебя! Почему-то я была уверена, что ЭТО именно женского рода. И ОНО исчезло. Но домовой у нас есть, я ему очень благодарна за многие случаи, когда он просто-напросто спасал меня и моих детей: однажды от пожара в детской комнате, когда они спали; другой раз, когда мы чуть не затопили соседей; ещё раз, когда мы забыли запереть входную дверь.
Старый 03.03.2011, 04:53
Элиот Каус Элиот Каус вне форума
Senior Member

А как он спасал?
Старый 03.03.2011, 09:20
Senior Member

Спасал очень просто: сдергивал с меня одеяло!
Старый 03.03.2011, 09:28
Senior Member

И знаете, однажды я его почувствовала даже на ощупь! Я спала одна. Дети с отцом были у дедушки. Спала при включенном свете на топчане ( в то время у нас была квартира с большой лоджией, на одной половине которой и был топчан). И вот я слышу сквозь сон, что половицы скрипят под чьими-то шагами. Шаги такие тихие, крадущиеся. Я пытаюсь проснуться, не получается. И знаю точно, что не сплю. Мозг работает - дверь я заперла, в доме никого нет! Я спала с запрокинутыми руками, и почувствовала, как это НЕЧТО уселось прямо возле моей подушки, и я почувствовала что-то наподобии *шерсти. Но ни кошек ни собак мы никогда не держали.
Старый 03.03.2011, 10:10
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Кстати,я иногда тоже прям чувствовала,как-будто прогибается подушка при нажатии,как-будто кто-то ступает мягко *по подушке.В доме мы не держим *живность.БРРР!!!(hu) (hu) (hu)

Опции темы
Опции просмотра