Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 07:11
sofiya sofiya вне форума
Junior Member

По умолчанию Астрал

не нашла на форуме этой темы.но думаю не только мне это интересно.предлагаю здесь описывать свои внетелесные путешествия,попытки и т.д.
Старый 07.01.2012, 20:02
Laenle Darkaat Laenle Darkaat вне форума
Junior Member

у меня такой вопрос: маги поговаривают, что общение с богами нынче весьма затруднено, и они нас почти не способны слышать. мне приходится по нескольку раз повторять одну и ту же фразу, прежде чем я почувствую, что она одобрена, услышана и принята. это нормальное явление для современной действительности? и как можно такое усилить - ...кроме как создание более тесного, плотного, никуда не способного пропадать канала с богиней или богом (ибо это можно назвать хорошим способом, но на это уходит время).
Старый 14.04.2012, 18:32
Ипполит Ипполит вне форума
Junior Member

вопрос общения с богами и духами очень сложен. это требует длительнейшей подготовки мага, ритуалов, постов, в зависимости от традиции.
вы же говорите скорее всего всего лишь со своей интуицией.
Старый 01.07.2012, 17:14
juragrek juragrek вне форума
Junior Member

да, самопроизвольные астральные выходы случаются достаточно часто. особенно в детстве, когда структура сознания еще "не закостенела" и позволяет использовать не только физические органы чувств но и астральные. вообще, редко встретишь человека, который бы не сталкивался с астралом в той или иной форме. ноэто другая реальность с другими законами и мерки физического мира к ней не подходят. а уж сколько страшилок про астрал навыдумывали!!! самопроизвольные выходы случаются как следствие эмоциональных и физических перегрузок или накануне важных событий в жизни человека, когда астральное тело уже получило информацию о них и предупреждает человека. к сожалению, часто люди путают причину и следствие. и вместо того, что бы сказать спасибо астралу за предупреждение, они нередко начинают обвинять его. самопроизвольные выходы нельзя назвать полноценными, они дают представление о явлении астрального выхода, но воспринимать их как реальность не стоит. для этого надо заниматься практикой астрального выхода. сейчас это стало доступно каждому. тут нет никакой мистики, чистая физиология и тренировка. не требуется никаких специальных знаний и навыков, врожденных способностей, а лишь 3-4 недели практики.

добавлено через 40 секунд
таких страшилок, что не вернетесь или съедят или в ваше тело залезет чужой - в астрале нет - это плод фантазии киношников. так что успокойтесь. астрал- это иная реальность. это не физический мир. прежде всего, его надо понимать, там другие законы и надо уметь выходить правильно. одной из особенностей астрала является то, что там человек может творить, создавать и привлекать. вдумайтесь в это и вы найдете причины своих страхов. в большинстве случаев, негативные впечатления возникают по двум причинам:
1. вы потенциально боитесь астрала, наслушавшись о нем всяких страшилок и небылиц. тем самым вы можете не только притягивать к себе эти страшилки, но и сами создавать их
2. отрицательное поведение всяких "гостей" в большинстве случаев вызвано неадекватной реакцией на них с вашей стороны.
прежде всего, если боитесь, самый простой путь- выбрать себе нормальную цель выхода. я думаю, что если в астрале вас будут окружать ангелы и святые - вам не будет страшно? часто выходя в астрал без цели , мы создаем вакуум для того, что нас там будет окружать. и этот вакуум нередко заполняют наши страхи и отрицательные ожидания. выучите молитву, посвященную какому нибудь святому, например николаю угоднику. и постарайтесь держать ее в уме, тогда вы встретитесь ну если не с самим николаем, то с кем нибудь из его окружения.
надо уметь правильно выходить в астрал, попадать именно в реальность, а не находиться в состоянии полуснов, полуяви, полуглюк. моя мама (75 лет) выходит в астрал более 10 лет и знакома со всеми ангелами, святыми и т.д. у меня 5000 учеников и ни разу никто из них не встретил со стороны астрала ничего отрицательного. наоборот, все они на позитиве, воспринимают астрал как вторую жизнь, второе свое воплощение, дающее им новые возможности для развития и познания, для реализации себя как личности. я сброшу вам ролик на эту тему (из нового видеокурса ) , возможно, он поможет вам в какой-то мере сформировать свое отношение к астралу
! там еще никто не остался, даже при большом количестве желающих. это невозможно, пока живо ваше физическое тело. и там еще никого не съели. на самом деле ничего страшного и тем более опасного в этом нет. это просто другой мир. это не физический мир, а информационно-энергетическая реальность и в ней действуют не физические законы, а астральные принципы. это надо понимать. и этому надо учиться. ведь вы получаете в этом мире и новые возможности, так что это того стоит. а если пытаться подходить к астралу с мерками физического мира, то естественно получите абракадабру...это как на рыбалку идти с ружьем. конечно, понимания астрала еще очень мало и люди в основном ориентируются на бабушкины сказки, предрассудки из книжек и фантазии киношников. по существу, я первый кто нормальным языком может и рассказать об астрале и найчить , как в нем находиться и взаимодействовать
Старый 11.10.2016, 20:01
KoziyVolos KoziyVolos вне форума
Junior Member

Есть много книг на ачтральную тему и даже видеоуроки
Ответ

Опции темы
Опции просмотра