Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 07:57
Krabovoen Krabovoen вне форума
Junior Member

Arrow Помогите разгадать сон (Кит, берег океана, золото)

Сниться что стою на берегу океана со своим мужчиной, и стою прям ноги чуть чуть в воде у берега у меня. Смотрю на берег а прямо рядом с ним плескается кит. Я удивляюсь почему он так рядом с берегом. Но мне он так нравится он играется возле берега. И тут мой мужчина мне говорит смотри он сейчас выбросится и он выпрыгивает на берег. Мне стало жалко его и тут появляется несколько ребят похожих на морячков один из них мне подмигивает и они его обратно в воду выносят что бы кит снова уплыл. Мужчина мой каким то образом вижу что оказался во рту кита и за миг до того как кит очухался и поплыл тот успел из него вылезти. Я была безумно рада что кит выжил и поплыл дальше.
А я пошла по берегу и возле каких то растений стала ногой расчищать в песке какой то диск квадратный...когда я его очистила оказалось что это золотое старинное что то в виде крышки не крышки части стены не стены не знаю как объяснить. Но похоже на золото какого то старинного племени. Во сне мы как буд то были на о.Бали.

Еще следом мне приснился сон что я в полудреме просыпаюсь на какой то кровати. Меня будет парень и говорит что это не мое место. я просыпаюсь и вроде бы мы знакомы с ним во сне но мало общались и чувство что мы с ним не особо контактируем вроде но интересны друг другу но не общаемся как бы. Так вот я встаю и беру какие то вещи с кровати а они оказываются его он мне и говорит это мои вещи а я с просони не понимаю что в руках. А потом он берет меня сонную на руки и несет на руках куда то. А я чувствую его запах и он мне нравится и понимаю что нас тянет друг к другу. Вот прям чувствую химию. и понимаю что у него так же. А он все несет меня к выходу бережно так.

Помогите пожалуйста очень нужен совет. Сны были очень приятными хотелось бы понять что к чему тут)
Ответ

Метки
берег, золото, кит, океан, сон

Опции темы
Опции просмотра