Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 05:33
xeda xeda вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от AlanStix Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я сейчас пишу своё сообщение на нескольких форумах, поэтому не удивляйтесь, если ещё где-нибудь
увидите точь в точь такое же. Дело в том, что всё стало уже настолько плохо, что я не знаю, где
искать помощи, осталось только посоветовать, что может кто-нибудь посоветует действительно что-нибудь
действующее. Объясню в чём проблема:
Вообще я человек больше технический и никакой магией, ясновидением и прочими вещами не увлекался
никогда. С некоторого времени у меня начались произвольные выходы в астрал....
Возможно у вас Поселение.
Старый 11.08.2016, 19:28
Helenaa Helenaa вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Lenny84 Посмотреть сообщение
Доброго дня!
В гараже устроили уборку, на стене за зеркалом нашли надгробную табличку. Табличку эту делали точно не члены нашей семьи и откуда она взялась в нашем гараже не понятно. Подскажите, что это? Ритуал какой-то?
Это не ритуал, возможно просто понравилась табличка и ее прихватили с собой?
Старый 24.04.2017, 01:59
DimitryA DimitryA вне форума
Junior Member

Нужна помощь мага онлайн Украина? Ищете настоящего мага с оплатой по результату? Надоели шарлатаны? Я предоставляют профессиональные услуги мага без предоплаты ! Помогу снять порчу, сделать приворот на любовь и много другого Я Вконтакте - ****s://vk.com/id424560960 Группа: ****s://vk.com/pomosh_maga_besplatno E-mail: paracelsusadeptius888 Viber: ±380636359146
Старый 25.04.2017, 17:55
Mercury Mercury вне форума
Junior Member

Здравствуйте, Аврора.

Уже два года со мной происходит нечто странное. Началось всё с того, что очень ухудшилось здоровье, но после длительного наблюдения у врачей и множества анализов (у независимых специалистов) ничего не нашли. По факту я полностью здорова. Я не принимаю никаких лекарств и других средств, способных вызвать так называемые глюки. Но между тем среди ночи я просыпалась и видела что-то вроде чёрной дымки, ползущей по дивану или просто приближающейся ко мне. Поначалу всё это происходило не часто, и я искала научное объяснение происходящему. Человек я верящий в мистику, но хотела убедиться и проверить иные варианты прежде, чем обращаться в эту сферу. Но потом стало учащаться. Затем ещё хуже, я просто в ужасе просыпалась, что-то видела, и буквально через пару минут не могла вспомнить, что именно. Возникало такое впечатление, словно сознание блокировало это. То есть я помнила сам факт наличия чего-то, что меня испугало до полусмерти, но чего именно вспомнить не могла. Остаток ночи обычно спала уже при свете. Такой ужас на меня это наводило. Но самое интересное впереди. Именно это заставило меня написать сюда. Месяц назад среди ночи я открыла глаза и увидела в комнате девушку. Детально её описать не могу. Лишь бледное лицо бросилось сразу в глаза. Взгляд был не злой, скорее внимательный, но я так испугалась, что метнулась чуть ли не через неё включать свет.
После этого около трёх недель жила спокойна. И вот неделю назад, а может чуть меньше среди ночи открываю глаза, а она как будто из стены выплывает.
Подскажите, что это может быть. Я устала просыпаться с криками. Устала засыпать в страхе, что это может повториться.
Старый 26.04.2017, 07:17
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Подскажите, что это может быть.
Судя по всему, у вас завелась лярва (припомните, не было ли неожиданных и сильных эмоциональных всплесков - не важно каких - буквально на пустом месте?). Соседство не приятное, но не безнадежное. Найдите специалиста худо бедно владеющего начатками экзорцизма и пусть он отправит вашу внезапную гостью в свободное плавание. Поверьте, не самая хитрая задачка.

Опции темы
Опции просмотра