Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 02:09
Свет Лана
Guest

Огромное спасибо! ПУСТЬ УДАЧА НЕ ПОКИДАЕТ ВАС!
Старый 10.02.2012, 03:03
V N
Guest

ТАНЕЧКА ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.СПАСИБО!:-)
Старый 11.02.2012, 01:23
Ольга Архипкина
Guest

мне сегодня приснился очень интересный сон. Будто я в квартире своего любимого мужчины, (Сергея),что то готовлю, ну кроме меня в квартире были *какие то *2 женщины, одна незнакомая, уже пожилая (она потом исчезла из виду), *а вторая моя мама. * *вижу что он *как будто приходит *с работы, *была весна. Дальше вижу, *что я собрала мусор в газету и собиралась выбросить. но *выбросила или не выбросила он говорит мне "молодец Оль" и вдруг он (Сергей) тоже исчезает. и вдруг *2-х комнатная *квартира *превращается в многокомнатную, в которых я видела его друзей ( ну короче сброд какой то) пьянка, и мне было неприятно все это наблюдать и на этом сон заканчивается.
Старый 11.02.2012, 01:25
Ольга Архипкина
Guest

как будто я была замужем за ним
Старый 11.02.2012, 01:32
Ольга Архипкина
Guest

когда он приходил с работы его встречали 2 ребятишек, *чьи это были дети непонятно. ну было похоже что его, *ну не от меня
Старый 11.02.2012, 04:38
КСЮ
Guest

А меня во сне замуж хотели выдать.он пришёл не свататься,а договариваться со мной.будто уговаривать.но я сбежала как ребенок.перелезла в щель забора.там было мандариновое дерево.а на нём много мандаринов.под ним куры наседки с цыплятами,спать собирались.старик был,который разрешил спрятаться там.а с другой стороны в заборе щель.там были кусты томатов.не много.но помидоров собранных с них много,и почти все зеленые.а,мандарин я сорвала 1.но не съела.со мной ещё была мужа племянница.тоже сорвала 1мандарин.
Старый 30.09.2013, 01:08
Гюльназ Гюльназ вне форума
Junior Member

Здравствуйте!, помогите разгадать мой сонмне сегодня приснилось что я вожу машину и главное я умею водить а в настоящей жизни не умею и что я еду по дорогу одни повороты и вижу во сне другие машины а потом скалы и речку вижу. и вообще мне стали часто снится то машины или дорога то вот недавно видела аэропорт во сне самолет крыло огромного самолета видела что это озночает что я перееду да или вскоре мы уедем в другой город
Старый 02.07.2017, 23:43
ирина33 ирина33 вне форума
Junior Member

добрый вечер.... приснился человек к которому чувство я его ударила по лицу.... ругались.. у него даже был нож в руке... но потом начал лезть целоваться.... е знаю как это трактовать.. хорошо или плохо
Старый 03.07.2017, 03:43
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Ни как не трактуйте. Это не магия, это психология. Это вам не к нам, но к дедушке Зигмунту. Классический фрейдистский сон.
Старый 26.08.2017, 15:20
Natalya29 Natalya29 вне форума
Junior Member

Приснилась огромная клетка с мышами!!! их была очень много белого и коричневатого цвета! Жуть!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра