Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 20:10
море_тетис море_тетис вне форума
Junior Member

По умолчанию Таро, Руны, Оракулы и онейромантия

Доброго всем времени суток.
В рамках темы предлагаю бесплатную экспресс-диагностику той или иной проблемы на Таро, Рунах и различных Оракулах (в т. ч. рунических).
Экспресс-диагностика - это небольшой расклад (до 10, максимум 15 карт) в ходе которого анализируется конкретная проблема. Вопросы рассматриваю любые: отношения, здоровье, работа, наличие негатива и т. д. От того, насколько конкретно сформулирован вопрос или обозначена проблема зависит полнота ответа. Иногда всего лишь одна карта или руна могут рассказать достаточно много...
Детей до 16 лет и беременных не консультирую (последних - только в исключительных случаях).

Для того, чтобы получить ответ необходимо предоставить свои данные: имя и дату рождения. Если вопрос касается отношений между партнерами, то, соответственно, нужны данные обоих партнеров. Фото для экспресс-диагностики не обязательно (но по желанию можете кидать в личку)...
Почему я предлагаю бесплатные консультации? Потому что в моем арсенале есть много интересных колод. Одни колоды уже наработаны месяцами, а то и годами, и все равно есть желание их откалибровать... Другие колоды - недавно поселились в моем доме, и я надеюсь с вашей помощью их наработать, определиться, на какую тему они охотней всего общаются Кроме того, не всегда у меня есть возможность консультировать очно - из-за работы свободное время остается либо поздним вечером, либо ночью... Есть еще интересный для меня момент в заочном консультировании: я не вижу человека, а значит, не имею возможности, считав с него (визуальная психодиагностика) информацию, притянуть за уши результат расклада. Можно сказать, что в данном случае для меня важна чистота эксперимента)))

Что еще я могу предложить: онейромантию - это не только предсказание грядущих событий на основе сновидения, но и толкование (интерпретация) последних...
Если вам интересно услышать интерпретацию приснившегося сна - изложите ваш сон (сюжет и/или яркие моменты), а также ваши эмоции во сне и/или после пробуждения. Если помните в ночь на какое число приснился взволновавший вас сон - пишите... это даст дополнительную информацию...

В рамках темы бесплатно отвечу на один вопрос. Обращения в личку, а также заявки на детализированные расклады и/или на полную диагностику подразумевают оплату в денежном эквиваленте. В теме оплата условно-символическая - обратная связь от человека, обратившегося за консультацией.

Мантикой занимаюсь давно. Я ведьма... ни добрая, ни злая - просто ведьма. Я не делю магию на цвета, как и мир не делю на черное и белое, а просто обращаюсь к той или иной Силе, исходя из поставленных задач.
Поэтому, если у кого-то есть проблема, которая превратилась в настоящее "осевое бревно" на жизненном пути, - я готова помочь, прибегнув к колдовству. Как правило, использую графическую магию - от т. н. рунескриптов, глифов до написания картины "со смыслом" под конкретного человека и/или под конкретную задачу...
Цена вопроса в данном случае - индивидуальная, но не заоблачная. В этом ключе возможна дистанционная работа (по фото, по другим "привязкам", по "двойнику" в конце концов)...

Решила дописать кое-что еще. Я не ограничиваюсь односложными ответами на ваши вопросы, типа "да"-"нет". Несмотря на экспресс-консультацию, вся полученная информация выкладывается по максимуму. При желании не проблема проиллюстрировать расклад. Практика показывает, что у человека при восприятии "картины расклада" активируется ассоциативное мышление, что в разы увеличивает результат консультации...
Так что, если хотите получить не только ответ, но и иллюстративный материал - пишите об этом сразу.
И еще. Достаточно часто человек обращается с вопросом, например, о перспективах отношений между "Машей" и "Сашей", а расклад показывает, что более насущная проблема лежит не в чувственной сфере, а в материально-бытовой плоскости... или прямо указывает на проблемы со здоровьем. Так вот... если вы не хотите/не готовы услышать "побочную" информацию, сразу оговаривайте, что ничего, кроме отношений, вопросов работы и т. п. вас не интересует. И помните, что результат - это не приговор. Вам дается информация о наиболее вероятностном развитии событий, а также рекомендации, как наиболее рационально поступить в той или иной ситуации...

Последний раз редактировалось море_тетис; 26.06.2013 в 20:56.
Старый 18.07.2017, 00:51
ирина33 ирина33 вне форума
Junior Member

добрый вечер .. если вы еще расматриваете ирина 17 ,09,1972 михаил 09,12,1994 возможно ли примерение и его ко мне отношение?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра