Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 11:46
astrolog68 astrolog68 вне форума
Member

У меня случилась неприятная история. Я решила мужу сделать приворот, чтобы не гулял. О том, что есть разница в приворотах я тогда не знала. Посмотрела рекламу в интернете и заказала у колдуна мусульманский приворот, понравилось название. Только ничего не изменилось. Муж как ходил на сторону, так и не перестал. Это уже потом стала читать о том, что эти привороты нашим людям не помощники, напрасно потратила деньги. Пришлось обращаться к другому колдуну, только теперь я стала уточнять все вопросы, что и какой приворот. Спасибо магу Григорию Николаевичу Троценко все объяснил и помог мне сделать приворот привязку. Мужа словно подменили. Недавно предложил отдохнуть вместе летом на море. Я уже забыла, как можно семьей отдохнуть. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Файна Закирова из Рязани. 22.08.2000
К счастью я попала к этому магу Григорию Николаевичу Троценко. Он перевернул мою жизнь обратно на ноги. Сейчас все расскажу. Мой муж ушел от меня, сказав, что не чувствует уже ничего ко мне и хочет найти себе новую женщину. Я конечно ничего ему не сказала, но мои чувства сильнее моей гордости и я готова была сделать все, что от меня зависит. И так я попала к нашему хорошему магу. Спасибо ему за его работу, приворот удался на УРА!!! Советую всем Григория Николаевича Троценко.
Надежда Ивановна Козлова из Москвы. 19.05.2008
Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко, вы спаситель. Муж теперь спит со мной и ночует дома. Любовница вся обзвонилась и отписалась ему, а ему все рано теперь. И знать ее не хочет. Я прям вся как на иголках от счастья, никак не могу нарадоваться своему счастью, что муж снова дома и любит только меня одну. А эта Ксенья пусть найдет себе другого, свободного мужчину и живет с ним, никому не мешая. У меня живет сестра в Москве и у нее муж тоже любит налево сходить, я ей по секрету дала Ваши координаты Григорий Николаевич, помогите и ей тоже, пожалуйста она к вам на личные прием придет. Гадалка ей нагадала, что ее муж хочет уйти. Буду молиться за Вас теперь мои спаситель Григорий Николаевич Троценко.
Валентина Тимофеева из Санкт-Питербурга. 21.05.2006
Приворот по чакрам, который сделал для меня Григорий Николаевич Троценко два года назад оказался очень действенным. Срок читыре года, посоветовал маг, чтобы проверить свои чувства. Пока у нас все хорошо. но впереди год действия приворота. А вот что потом, не знаю. Нужно продлить приворот или наши чувства и без него останутся такими же? Надо будет посоветоваться с магом. Его мнение для меня очень важно. Вы настоящии мастер своего дела Григорий Николаевич Троценко.
Людмила Валерьевна Заицева из Тюмени. 19.11.2001
Срочная магическая помощь! Дар и сила, Опыт и знание, Вера и любовь! Реальная помощь в самых сложных и запутанных ситуациях. 100% Результат, гарантия, защита! Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)
сайт: privorot-astrolog.ru
Старый 15.06.2017, 11:47
Member

Моя сестра нашла видео фильм на котором показывали о сибирском маге Троценко Григории Николаевичи. Но вообще, сначала было даже страшно, когда смотрела про ритуалы и жизнь и поломнечество Григория Николаевича Троценко, но обнадежили меня отзывы про помощь Григория Николаевича Троценко. Позвонила – записалась на личные прием. Поехала с сестрой и не жалею теперь ни о потраченных денег, ни о самой поездке. Надо будет приехать еще раз на обряд. Чтобы результат был окончательным. Не буду говорить полностью, но суть поездок – семейные проблемы с мужем.
Татьяна Новоселова из Москы. 18.04.2009
Всех люди приветствую! Обращалась недавно к магу Григорию Николаевичу Троценко, отзывы хоть и читала про него плохие, но не стала им доверять. Дело в том, что в народе уже давно говорят, что маг этот помогает. В Сибири, где он живет, его все знают и любят. Да и по однотипным, полным зависти и желчи отзывам, сразу ясно, что конкуренты не дремлют. Это обычное дело. Зависть покоя не дает, что ж теперь ясно. Но я не об этом. Я собственно отзыв оставить хочу. Мне маг Григорий Николаевич Троценко помогал решить проблему личного характера. Довольно сложную, понадобилось несколько обрядов. Григорий Николаевич Троценко работал до результата, хоть немного и по срокам не уложился. Ну, там я сама виновата - не все рекомендации соблюдала. В общем, помог, как я и ожидала. А отзывам плохим про него не верю, так как сама убедилась, что все это чушь. Верить надо своей интуиции и тому, что люди в реальности говорят.
Любовь Котельникова из Новосибирска. 06.11.2006
У меня в Москве был общий бизнес с корешом, как водиться рано или поздно дошли до точки раздела. Кореш стал грязные методы использовать, типа наезжать. Жена уговорила к колдунуили магу сходить. Порекомендавала мама Григория Николаевича Троценко, так как он ей помогал когдата в 90 годах. Не верил в эти сказки, но пошел. У него и говорить ничего не пришлось. Сам колдун все определил с точностью, чем расположил меня. Хотя я верю только в силу власти и денег. Но его обряд сработал. Кореш все же извинился и все по мирному решили, без драк и наездов на меня. Спасибо колдуну Григорию Николаевчу Троценко.
Дмитрий Сереенко из Санкт-Петербурга. 29.05.2002
Теперь точно знаю, что маг Григорий Николаевич Троценко мне поможет. Потому что, когда обратилась в первой раз, ситуация была ужасная у меня. Григорий Николаевич Троценко очень помог. Жизнь идет как по написанным его ясновидению и предсказанию — почти все с точностью сбывается. Спасибо Григорий Николаевич Троценко за помощь в делах и правильном выборе.
Женя Королева из Томска. 25.09.2004
Срочная магическая помощь! Дар и сила, Опыт и знание, Вера и любовь! Реальная помощь в самых сложных и запутанных ситуациях. 100% Результат, гарантия, защита! Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Старый 15.06.2017, 11:47
Member

Angry когда муженек загулял

Григорий Николаевич Троценко вернул мне моего мужа! Мне экстрасенс Григорий Николаевич Троценко очень помог в счастье моем, . Я лаской и по-хорошему с ним пыталась поговорить, и скандалы устраивала, а он все никак от своей манекеньшицы зазнобы отлипнуть не мог. Жил, можно сказать, на две семьи там и там любовь. А вот Григорий Николаевич Троценко разобралась в нашей ситуации быстро, понял, что причины – в одной старой истории. Муженек, оказывается, еще до меня к той женщине бегал страстно, она ему сделала сильный приворот на постель. Но Григорий Николаевич Троценко справился быстро, помог нам сохранить семью в полном порядке. теперь все хорошо, ждем третьего ребеночка.
Ольга Иванова из Москвы. 18.04.2006
Так случилось в моей жизни, что я стала «черной вдовой» — похоронила 2 мужей, а мне еще и 29 не было. Не могла я понять в чем дело и почему, ведь и первого, и второго мужа любила очень сильно. От отчаянья искала ответы на свои вопросы, искала утешение где только могла. Как-то бродила по интернету, нашла видео из теле передачи где Григорий Николаевич Троценко. Там маг рассказывал о карме и законе вселеной. Решилась позвонить. Записалась на прием и поехала. Не знаю как и что, но после нескольких визитов к нему появился у меня новый любимый и все с ним не так как раньше, душой чувствую, что до конца дней с ним буду. И не одна, а уже с ребенком, от первых мужей боженька детей не давал. Вся тяжесть и тоска ушла, вот так помог мне Григорий Николаевич Троценко.
Элла Давыдова из Омска. 28.04.2007
Расскажу вам свою историю о маге. Дело было еще семь лет тому назад, точно не помню. Было дело, поссорились мы с женой, да причем так основательно, что где - то через пару недель препирательств и взаимных претензий она мне бросила: "По - моему, нам лучше развестись было". Таню жену свою я любил безумно (да и сейчас не меньше может и больше), и такой поворот событий меня шокировал. Надо сказать, что причиной ссор у нас всегда были мои друзья, с которыми, как выражалась моя супруга, я "практиковал застолья алкоголизма". Я не скажу, что я часто встречался с друзьями, и мы пили через день. Нет, это было реже. Но вот друзья у меня все кипишные, а потому в результате наших совместных пьянок всегда что - нибудь плохое случалось. То подрались по - крупному (потом в больнице неделю лежал, жена выхаживала), то тачку разбил, то руку сломал (работать не мог, без денег сидели дома). Жену все это стало напрягать, и однажды ее терпение таки лопнуло.
Я понимал, что это был вопрос времени. Но ничего не мог с собой поделать - тянуло меня по пьяни на славные подвиги, и все тут.
Жена ушла от меня, и я остался один - размышлять над своей бедой. Кодироваться не хотелось. Рассказал о своих бедах хорошему приятелю, тот посоветовал мне мага - Григория Николаевича Троценко. Говорил, что сам как-то к нему обращался с приворотом.
Я решил обратиться к нему, была - не была подумал, попросил его вернуть мне жену мою. Григорий Николаевич Троценко сказал, что надо устранять не следствие, а причину - то есть то, отчего от меня ушла жена.
Не буду рассказывать, что маг Григорий Никорлаевич Троценко сделал и как, но через несколько дней, столкнувшись с возможностью выпить, я этого не сделал. Меня как будто за руку кто - то удержал. Так же было и потом, в другие разы.
Туман алкоголя развеялся, и я увидел, что жизнь прекрасна, у меня куча сил, я хочу семью, детей. На работе все наладилось, я решил открывать свое дело. С женой мы созванивались регулярно, она видела все те изменения, что со мной происходили, и удивлялась все больше. Через полтора месяца мы зажили прежней семейной жизнью.
Сейчас у меня два маленьких сына, свой доходный бизнес и любящая и любима вторая половина. Вот так вот! Так что смело обращайтесь к магу Григорию Николаевичу Троценко!
Николай Шишкин из Москвы. 19.04.2001
Старый 15.06.2017, 12:42
Member

Cool Благо Дарю этому чудесному волшебнику

Выражаю огромную благодарность целителю Благодару за распутывание очень сложной ситуации с помощью ясновидения, с которой не смогли справиться другие как многие победители битвы экстрасенов в Москве!!!! Огромное спасибо за то, что для меня наконец- то всё разъяснилось!! Григорию Николаевичу Троценко!!!!
Светлана Иванова из Томска. 18.02.2005
Хочу оставить свой отзыв о моем исцелении у экстрасенса Григория Николаевича Троценко! Для начала представлюсь, меня зовут Томара, мне 27 лет. Долгое время я страдала от панических атак и фобий (это ужасный недуг, который не даёт покоя в душе, все время страх, тоска, дурнота, не хотелось жить просто), учащенного сердцебиения, я вообще на протяжении нескольких лет боялась выходить на улицу одна. Мне было очень тяжело и сложно жить в этом мире. Я прошла много специалистов из битвы экстрасенов, пила антидепрессанты, нейролептики, но эта терапия у психиатров и психотерапевтов помогла лишь временно и все возвращалось на круги своя. И вот однажды моя мама узнала о Троценко Григории Николаевичи. И я решила обратиться к нему за помощью, так как была уже совершенно обессилена, энергия уходила от меня. Григорий Николаевич Троценко продиагностировал меня и сказал, что поможет мне в избавлении от моего недуга. Я проходила необходимые обряды. И с каждым днем мне становилось легче и легче и за какие-то месяцы он вернул меня к жизни. Он полностью избавил меня от страха за сердце, ведь раньше постоянно было учащенное сердцебиение, он избавил меня полностью от страхов, тоски, депрессии. Теперь я радуюсь жизни, он избавил меня от страха выходить на улицу, к людям и я теперь сама хожу по улице без помощи моих родных, я гуляю и радуюсь жизни. Я очень благодарна Григорию Николаевичу Троценко за помощь и моё исцеление!!! Дай Вам Бог сил и крепкого здоровья для дальнейшей помощи всем людям.
Томара Миладзэ из Тбилиси. 29.10.2005
Никогда не верил в такие понятия как магия приворот, отзывы об этом всегда слышал не очень приятные. Даже обращаясь к магу Григорию Николаевичу Троценко до конца не верил, что все это возможно. Но после ритуала белый маг вселил в меня веру. Он очень хороший человек. Ему, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к нему обращаются. У меня лично был такой случай, я выбрался с этого! Спасибо вам огромное Григорий Николаевич Троценко!
Василий Петрович Корчагин из Москвы. 25.08.2004
Старый 16.06.2017, 20:14
Валентина karab Валентина karab вне форума
Junior Member

Виктория Вейс, . Помимо того, что она хороший специалист, ОНА крайне чуткий и тактичный человек. Умеете видеть суть проблемы. Я пришла с одним вопросом о сложившейся в моей жизни ситуации, а ушла с пониманием собственных особенностей характера и анализом всей своей жизни. Благодаря чему помогла мне разрешить не только одну проблему, но и предостерегла появление подобного в будущем, что крайне важно. она показала мне как можно мыслить шире и глубже. она умеете найти подход к клиенту и всегда крайне вовремя и точно подводите человека к решениям, выводам. Порой тяжело принять такие решения. ****s://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html
Старый 31.07.2017, 16:58
Э.Лидия Э.Лидия вне форума
Junior Member

По умолчанию Дидиани

Катюнечка, лично мне помогла Дидиани, правда она не в Красноярске вроде. Но результаты хорошие у нее. Я у ней приворот заказывала, результат получила через 3 недели, да и не так дорого, как у других получается. Попробуйте к ней.
Старый 04.08.2017, 20:25
Ирина Морозова Ирина Морозова вне форума
Junior Member

Мне помогла одна женщина, не пойму почему нет отзывов о ней, хотя к ней обращаются многие мои знакомые, узнала случайно. Она вернула мне жизнь, я так же как и многие другие перепробовала много всяких магов, но помогла только она. Деньги она берет, но это копейки по сравнению с остальными и сразу говорит может помочь или нет и объясняет почему, единственное что по времени получается долго, но она объяснила что всему свое время. Если интересно вот ее viber 9685954392
Старый 05.08.2017, 02:00
zos76 zos76 вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я с детства инвалид. Мне помогает одна очень хорошая женщина, ведунья, большим опытом. Зовут Владлена. Я искал мастера, много раз был обманут. Владлену мне посоветовала в одноклассниках одна девушка, и я не жалею! Случилось так, что мы стали хорошими друзьями! Я хочу поделится её контактом, с теми, кому действительно нужна помощь! Она не просит средств за свои услуги, каждый даёт столько, сколько он может дать! Ровно столько, сколько ему не жаль для своего счастья, и здоровья! А что касается детей, так она вообще плату не берёт)). Кликайте на контакт, это её страничка. Страничка старая, ни разу не блокирована, так как Владлена, не делает реклам, и не пишет по группам! На страничке много друзей, и не одного нарекания)) Говорят, что в наше время развелось много лжи магов. К сожалению так оно и есть.. и я это испытал на себе! Я на своём горьком опыте, стал разбираться, кто лжи, а кто нет.. Я когда заказывал обряд у магов, они начинали меня торопить, подгонять.. типа если я не успею в опледелённый срок перечислить деньги,то ни чего не получится) ). Чушь! Они торопят для того, потому что боятся, что бы клиент, не передумал)) потом говорят, обряд не прошёл, или что то в этом роде, и требуют доплаты.. У меня было так, что взял 5000р, а потом пишет утром: не могу закончить обряд, срочно надо 3000р, или может случится не исправимое! Я его просто послал и всё)). На самом же деле, настоящий маг, не станет вас торопить..Ему глубоко плевать, когда, и в какой время! Вам нужна помощь, а не ему, или ей). Маг, не имеет фейк страниц, у него одна страница, на которой, ни когда не станет писать, о цене своих услуг, комментарии благодарностей и т д.. Всё это обговаривается, в личной беседе с клиентом! Обратите внимание, на странице Владлены, нет ни слова о ценах, и т д… просто шутки и общения с друзьями! А по поводу пиара,- она меня не просила это делать! Это моя личная инциатива)), я просто хочу помочь хорошему чему человеку! Ну и уберечь вас, от обмана, и лжи! Но помните, настоящий маг, не станет проводить обряд бесплатно, ( но не считая детей конечно ) бесплатно, это значит “от беса”, что бы, не случилось с Вами беды, Маг и делает откуп.. По этому и берёт, с Вас плату, для вашей же безопасности! Ведь вместо денег, может забрать, что то другое, здоровье, .жизни, ну ладно Вашу,- а вдруг родных, или близких? А будут винить кого? Мага. Так что очень прошу, за зря, не беспокоить! Хотите поболтать? Пишите лучше мне))
Для того чтобы она вас приняла, просто напишите, что вы от Лёхи змея.
****s://vk.com/id218488198 И ещё хочу сказать, что если вам помог маг! Вы, ни когда не станете говорить об этом, всея руси, в чём именно, вам помоги… Это ваша тайна. И ни кто, не должен знать, о ней. Тот кто пишет о своих решённых проблемах, тот просто делает рекламу лжемагу))
Старый 05.08.2017, 16:38
Ekaterina46 Ekaterina46 вне форума
Junior Member

Не для каждой проблемы требуется маг. Тут нужно разбираться. Хорошо обращаться к специалистам, которые работают на разных уровнях. Напишите мне в личку - мне его кого посоветовать. И там настоящая магия (и другие уровни тоже), а не тох-тибидох.

И еще важно помнить, что лучше работать с собой, а не пытаться воздействовать на чужую волю. Себе же пользы больше будет.
Старый 26.08.2017, 15:27
Natalya29 Natalya29 вне форума
Junior Member

По умолчанию Помогла мне очень!

Я лично обращалась к Ольга Мар и она мне помогла с первого раза, об остальных шарлатанах и вспоминать не хочу. Кому надо это ее почта olga.mar1971@ukr.net , пишите и узнавайте чем она вам сможет помочь, и не бойтесь ее- это белый маг, самый добрый и чистосердечный человек , которого я когда либо встречала.
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра