Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 23:22
Lena12 Lena12 вне форума
Junior Member

Советую не гадать самостоятельно. Я по совету одной форумчанки обратилась к гадалке Нине Михайловне. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Кому нужны ее контакты +79263353375
Старый 30.04.2017, 19:08
Valentina56 Valentina56 вне форума
Junior Member

По умолчанию ЗНАЧЕНИЕ КАРТ В РАСКЛАДЕ Вопрос человека " Совет карт"

Мы видим, что карты дважды указывают на сбрасывание прошлого и прошлых эмоций, как по нарастающей карты показывают нам в первых трех и в нижних трех, что человеку очень нужно.
Ответ будет таким:
Постарайтесь избегать ревности, предрассудков и подозрительности. В вашей жизни наступает период отказа от прошлой жизни, от привычек, связей, занятий. Время сбросить все, что вас сдерживало. Иногда опыт прошлого мешает двигаться в будущее. Новые отношения могут быть совершенно иными, а вы будете воспринимать поступки человека по опыту прошлых. Старайтесь не обманывать себя, смотрим сразу, что снизу у нас рыцарь мечей. Вы можете испытывать ревность к человеку, тогда как он один, и специально хочет вызвать в вас эмоции. Но вы привыкли жечь мосты, и ревность заставляет вас перечеркнуть все чувства, закрыть двери для этого человека.
Время для переезда еще не пришло. Оставайтесь на прежнем месте, и вы увидите, как ваши таланты будут развиваться.
Примерно так будет звучать ответ карт. Важно помнить, что наши карты говорят с каждым тарологом на своем языке. Если мы воспринимает карту негативно, то она будет выпадать в раскладе, как неприятное событие. Спросите свою карту "Ты говоришь мне о ревности? Или ты хочешь движения вперед?" Ответ придет откликом в сердце. Правильное значение всегда отражается дрожью по телу. Отойдите мысленно от карт и посмотрите на весь расклад сразу, как художник отходящий от картины, видит все недостатки и образ в целом.
Иногда карты могут показать нам боль и разочарование, но посмотрите на человека, что вопрошает перед вами, может быть он просто очень эмоционален и та боль, что показывают карты, будет мимолетной вспышкой его эмоций, что быстро пройдут. Договоритесь с каждой картой, какие события они будут вам показывать и тогда чтение карт будет открытой книгой в вашем понимание.
Автор статьи таролог Алёна Панфилова тел. (Viber, WhatsApp) +7 966 346 95 61
****://***.the-tarot-cafe.com/single-post/2017/04/20/..
#гаданиеНаТаро #тарологАлёнаПанфилова #тарокафе #гаданиеОнлайн #гаданиеПоТелефону #узнатьБудущее #эзотерика
Старый 09.05.2017, 15:22
алиса лиса лиса алиса лиса лиса вне форума
Junior Member

Хотела бы оставить отзыв.У меня была очень сложная ситуация.Любовный треугольник.Я наткнулась на парня в вконтакте совершенно случайно.Он помог мне выйти из того состояния в котором я была.Только с помощью рун.Оставлю его контакты тут ****s://vk.com/id382198901
Старый 04.07.2017, 03:20
Anastasiya57 Anastasiya57 вне форума
Junior Member

Девочки, в недавнем времени у меня была плохая жизненная ситуация. К кому я только не обращалась: к магам, колдунам, чародеям, но никто так и не смог помочь. Но не давно я наткнулась на одного таролога и она смогла помочь мне и за это я ей очень признательна. Теперь я стала обращаться только к ней. Она гадает и раскладывает карты таро на любые вопросы. Сбывается почти все. Зовут её Ксения. Вот её страница в контакте. ****s://vk.com/milaya_kseniya
Так же можете записать к ней на курс ****s://vk.com/taro.astrologiya
Ответ

Опции темы
Опции просмотра