Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 07:21
vitazello vitazello вне форума
Junior Member

По умолчанию Помогите вылечиться! Тяжесть в голове, нет сил жить...

Доброго времени суток, уважаемые маги! Обращаюсь к вам за помощью - ибо дальше терпеть уже нет сил... На врачей уже не надеюсь - так уж устроено наше общество, что никому нет дела до чужих проблем, и даже врачи воспринимают пациентов не иначе как универсальный источник дохода. Так случилось, что четыре года назад я вляпался в неприятную историю - и получил серьезную травму головы. Некоторое время после травмы ничего не беспокоило, я вернулся к работе, жил полной жизнью - но спустя год появились симптомы, которые превратили мою жизнь в бледное подобие той жизни, которая была ранее. Изо дня в день меня изматывает ни чем не снимаемая тяжесть в голове, начало падать зрение, ухудшилась память и снизился интеллектуальный потенциал... Словом, вот уже три года не живу, а мучаюсь, и конца этим мучениям не видно. Есть подозрение, что трагичные перемены в моей возникли не просто так, а были вызваны извне, путем наведения порчи. И эти мысли имеют под собой вполне логичное обоснование - через полгода после травмы мой отец ушел от моей матери к другой женщине (мать которой, по слухам, практикует магию). Также за год до вышеописанной травмы я попадал в другую неприятную историю - правда, отделался более легкими последствиями. Словом, где-то с 2011 года в моей жизни наступила черная полоса, которая не кончается до сего дня. И есть все подозрения, что кто-то всего этого очень сильно хотел - и оказывал негативное воздействие на мое астральное тело. Но проблему нужно решать постепенно - и на сегодняшний день я, в первую очередь, хочу избавиться от всех симптомов, которые высасывают из меня все силы и не позволяют начать жить, не дают возможности докопаться до истины - кто украл мое счастье. Я очень прошу вас - проясните мне, несведущему в магии человеку, есть ли шанс как-то улучшить свое положение, прибегнув к сверхъестественным силам, насколько велика вероятность исцеления магическим способом! Мне объявили войну - и я не могу оставить этот вызов без ответа. Где искать спасения и кто может мне помочь? Заранее благодарю за ответ всех неравнодушных. Для меня это действительно очень важно. Это последняя надежда.
Старый 03.02.2016, 02:24
Corus Corus вне форума
Junior Member

wday.ru/stil-zhizny/kop/sohranenie-jiznennoy-energii-i-zaschita-ot-energeticheskogo-vampirizma/

может это?
Старый 03.09.2016, 02:06
Айша Айша вне форума
Junior Member

магия тут не поможет
Старый 04.09.2016, 10:17
Сейлан Сейлан вне форума
Junior Member

Добрый день.
Если Вам нужна помощь, то я могу сделать безоплатную диагностику:
****://rusmagick.maghrebworld.com/t1841-topic
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте.
Если кто-то из наших Мастеров сможет Вам помочь, то я буду рада, что не случайно нашла Ваше обращение!
Не отчаивайтесь! Приходите к нам, не сомневайтесь!

Тем, кто ни во что не верит, хочу сказать, что когда Человек в отчаянии, то готов обратиться куда угодно, лишь бы наладить свою жизнь.
К Сожалению, попадаются не порядочные люди, которые в момент беду человека пользуются этим.
Очень правильно, что Вы делитесь негативным опытом общения с такими "магами", чтобы остальные не наступали на грабли.
Все всегда получают по заслугам!
Старый 11.10.2016, 20:18
KoziyVolos KoziyVolos вне форума
Junior Member

Ведель себя как шизик. Сходи к целителю
Ответ

Метки
болезнь, здоровье, исцеление, магия, порча

Опции темы
Опции просмотра