Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 21:47
Беатриче
Guest

Алёнка,мне кажется,что он начал чувствовать себя вашим мужем,типа куда ты денешься..Ваша любовь перешла уже в привычку...Смените имидж,а главное-партнёра,пусть поривнует-полезно...И как бы не было больно и обидно-будь весёлой!!!Попробуй оглянуться,а действительно ли он так необходим,как кажется???Не бойся перемен и чужого мнения.Будь женщиной от Шанель:восхитительно неправильной для окружающих и счастливой для себя
Старый 07.12.2010, 19:08
Мармелад
Guest

Алёна!Заставте себя найти занятие,которое принесет Вам наслаждение...Не обязательно менять имидж,нужно изменить поведение с ним(если вы работаете вместе).Напишите для себя свои достоинства и помните об этом вседа и везде.Представте себе,что Вы встретили прекрасного мужчину,полюбили его и ОН предлагает Вам замуж.Мечтайте об этом постоянно., Вам станет легче и Вы поменяете поведение в общении с НИМ на работе.Ведите себя с НИМ так,как будто у Вас кто-то есть,а с ним общайтесь,как с обычным знакомым.100%,его это очень заденет.ОН устал от Вашего чрезмерного внимания,дайте ему стервочку.(Y)
Старый 07.12.2010, 19:25
Элиот Каус Элиот Каус вне форума
Senior Member

Большое Вам спасибо, Ирина и Жанна. Очень приятно и даже необходимо в трудные минуты слышать слова поддержки! И дельные советы!
Старый 10.12.2010, 15:36
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума

милые щенщины не мелите чюж на счот мущин *и недавайте пошлые советы их читать не приятно потому что у этой жэншины изменились биоритмы к даному времени и к даному мущины *она выгодила *замуж *как жэнщина ребенок *а муж ее был как мущина отец *теперь он мущина ребенок а она жэнщина мать *но она привыкла быть в другом качестве всю жизнь вот и не знает что происходит *95 процентов жэнщин ищют в мущине сначало отца *чтобы он был и имел такие повадки но если унего происходя другие повадки а жэнщина не привыкла к ним вот и начинаютца притензии
Старый 12.12.2010, 14:43
Andreas Moov
Guest

мне показалось или все специально обходят тот факт, что любимый этой молодой женщины- женатый человек? Связь незамужней с женатым отягощает судьбу не только достаточно сильно, но за такого рода деятельность спрашивается скоро в виде не очень радостных событий. За внебрачную связь всегда больше ответственности держит женщина, но и мужчине тоже мало не покажется, особенно если он был причиной рождения ребенка без брака.
Старый 12.12.2010, 15:05
Беатриче
Guest

Мужчинки наши как всегда видят не то и не так....Алёнке советуют наплевать на него и осмотреться....Я думаю,что рядом есть человек,и именно тот единственный и неповторимый!!!Просто немного зациклилась-вот и не видит....Надо посмотреть...по сторонам!!!!А насчёт женатый-неженатый,Вы меня извените,Андреас,но мы не виноваты,что хороших мужчин меньше,чем красивых и желающих любить женщин!!!МЫ ВСЕ ХОТИМ СЧАСТЬЯ!!!Как вы мальчики этого понять не можете?!??И детей хотим!И нам не важно,что у него-семья....Ваше право осуждать или сочувствовать.Мужчины вообще думают по другому...нетак,как мы!!!Правда,девочки???
Старый 12.12.2010, 15:28
Andreas Moov
Guest

Ирина, вы наверно форумом ошиблись? Темы здесь не о "сердешных девичих страданиях" а о том, что за любое "хочу, выньте и положте" надо соразмерно платить на тонком плане, что гораздо больнее, чем "милый не глядит в мою сторону". И с лозунгом "мы все хотим щастья" тоже не сюда, а в группу "дамская беседка"
Старый 12.12.2010, 16:00
Беатриче
Guest

Да нет,Андреас,я не ошиблась!Тема называется"Нужна помощь"Вот я и советую Алёне найти своего мужчину!!!А выбор есть у всех!!!Мы сами будем отвечать за свои действия!!!А что можете предложить Вы?Кроме как пугать возмездием???
Старый 12.12.2010, 16:13
Элиот Каус Элиот Каус вне форума
Senior Member

Ириночка Бражникова, большое Вам спасибо за понимание! И за советы. А Andreas могу сказать, что знала на что шла и Вы тоже правы , что за все спросится, и за все придется платить. Я все это понимаю. Но я всего лишь человек и женщина , у которой свои проблемы, свои минусы и плюсы и свои грехи. И я думаю, что судить меня может только обсалютно безгрешный человек, каковых просто нет на земле. Мне только Бог судья. И я каждый день об этом думаю. Так что не думайте , что так уж все безоблачно даже когда мы не в ссоре. Я не в розовых очках. Я просто хочу быть счастливой и как могу ищу этот путь.
Старый 12.12.2010, 16:39
Львенок Львенок вне форума

Почаще читайте ОШО. *Вы свободный человек и никакой оплаты не будет. Брак - это то, что удобно обществу,которому свойственна стадность. Нужно понять , что отношения закончились и перестать вампирить собственную душу. *Переверните эту страницу и да здравствует СВОБОДА !

Опции темы
Опции просмотра