Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > ФЭН-ШУЙ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 09:55
hellokitty
Guest

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАМАРА.У МЕНЯ ВОПРОС,КАК НАКЛАДЫВАТЬ РЕШЕТКУ БА-ГУА,НА ВСЮ КВАРТИРУ ЦЕЛИКОМ ИЛИ НА КАЖДУЮ КОМНАТУ В ОТДЕЛЬНОСТИ?ПО КОМПАСУ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ИЛИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ВХОДУ(ХОТЯ НИ ОДНОЙ ДВЕРИ ПО ЦЕНТРУ НЕТ)ЧИТАЛА,ЧТО ДАЛЬНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДЕНЬГИ,А ПРАВЫЙ ЗА ОТНОШЕНИЯ,ИЛИ Ю-В ЗА ДЕНЬГИ,А *Ю-З ЗА ОТНОШЕНИЯ???..Я ЗАПУТАЛАСь
Старый 26.05.2010, 10:20
Eva
Guest

Здравствуйте уважаемая Томара! Меня зовут Людмила , я из г.Речица -Белоруссия .Даже не знаю с чего начать, т.к. я новичок и опыта обмена у меня нет.Но сейчас сложились такие обстоятельства, что хочется спросить совета у грамотного и опытного человека.Меня интересует вопрос карьеры. Так получилось, что я работаю на предприятии уже 20 лет и есть возможность поменять работу дочери , она работает мастером . освободилось место инженера, *и мой будущий зять ( 28 .08.10.свадьба) *маркентолог
на другом предприятии, но карьерного роста нет, а у нас освободится место начальника отдела.Как обустроить их жилье. Я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Старый 26.05.2010, 14:25
Волшебная Волшебная вне форума
Senior Member

Нужно наложить квадрат,или сетка Ло-шу.сначала узнать направление входн. двери.Это-направление когда вы смотрите из дома через вх.дверь.Определяйте направление компасом:У самой вх.двери.На метр в глубь дома от вх.двери.На 4.5м.вглубь дома от входн.двери.я сейчас напишу в какое направление,какое число.4-юго-восток,9-юг,2-ю-запад,7-запад.5-центр,3-восток,8-с-восток.1-север.6-с-запад.Каждый аспект равивает свое направление.НАПИСАЛА ДЛЯ ГАЛИНЫ!
Старый 26.05.2010, 14:34
Senior Member

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА !КАРЬЕРА-СЕВЕР.Главный элемент-вода.Число сектора1.Благоприятные цвета:Синий,черный,голубой,белый. * Благоприятные формы:Извилистая,волнистая,круглая. * * * * Талисманы:Фонтанчик,аквариум,металлическая чаша с водой, * металлическая подкова,круг созидания,зеркала,связанные красной ленточкой китайские монетки,*музыка ветра*,черепаха,рыбы и их изображения. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Старый 26.05.2010, 15:40
hellokitty
Guest

ТАМАРА! СПАСИБО,что ответили,но дело в том,что у меня от входной двери через 2м.как раз стена,которая разделяет зал и туалет с ванной,поэтому я и спрашиваю можно ли делать в квартире в каждой комнате по отдельности,т.е. находить в каждой комнате эти все 9 сторон? СПАСИБО!!!
Старый 27.05.2010, 04:32
Senior Member

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛИНА!КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОМПАСОМ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ!А ГЛАВНОЕ ПОВЕРИТЬ,ЧТО ФЭН- ШУЙ ПОМОГАЕТ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!БУДУТ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ,ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧУ!
Старый 28.05.2010, 11:11
Eva
Guest

Уважаемая Томара,большое,спасибо *что Вы не оставили без внимания мое сообщение. Но проблема стала в том , что дети не верят ни во что. Может я сама в своей квартире , что-нибудь сделаю, раз они такие не продвинутые, как сейчас говорят
Старый 28.05.2010, 14:03
Senior Member

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА!А ВЫ ЗАЙДИТЕ К НИМ В ГОСТИ И ПОДАРИТЕ ИМ КАКОЙ-ТО СУВЕНИР ИЗ ТЕХ,ЧТО Я НИЖЕ НАПИСАЛА И САМИ ПОЛОЖИТЕ ИМ НА СЕВЕР С УВЕРЕННОСТЬЮ,ЧТО ПОМОЖЕТ.ДАРЕННЫЙ ТАЛИСМАН ДВОЙНУЮ СИЛУ ИМЕЕТ! Я СВОЕЙ ДОЧЕРИ ПОДАРИЛА И ПРИНЕС ИСПОЛНЕНИЯ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ДЛЯ НЕЕ.ОНА РАБОТАЛА МЕТОДИСТОМ В ДЕТ.САДИКЕ.СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ГУНО ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ!
Старый 28.05.2010, 18:21
hellokitty
Guest

Здравствуйте,Тамара,большое спасибо за ответ!!!!!(F) (F) (F)
Старый 29.05.2010, 19:54
hellokitty
Guest

Скажите,пожалуйста,какую лучше картину повесить в юго-западном секторе?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра