Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2018, 00:39
Sergey Sergey вне форума
Junior Member

По умолчанию Sergey Dark - Сглаз. Порча. Порча на смерть.

Sergey Dark - Сглаз. Порча. Порча на смерть.
****s://millionerinc.wixsite.com/dark
Старый 20.01.2018, 15:48
Марина25 Марина25 вне форума
Junior Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: ****://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Старый 03.02.2018, 23:34
5700 5700 вне форума
Junior Member

По умолчанию Не знаю как вы, а я на конец то нашла приличную гадалку.

Я уже потеряла надежду, что в этой сфере остались порядочные люди. Но мне повезло, на работе знакомая мне подсказала телефон гадалки, и так её расписала, что думаю точно схожу попытаю удачу. Но честно говоря особо я уже не верила, оказалось что зря. Гадалка, ( зовут её Есения), рассказала мне всё о моей жизни начиная со школы. Как и что у меня было в жизни, что я пережила, сколько раз была замужем, и.т.д. Она говорила мне такие вещи, что даже угадать и знать об этом кроме меня никто не мог! Ещё она помогает по многим вопросам. В общем если вы тоже уже потеряли надежду найти порядочную гадалку, вот её тел. 8-985-024-96-08 Есения. Если решите к ней пойти, вспомните меня добрым словом. Да и мне приятно что если кому - то помогу. Вы точно не пожалеете, очень профессиональная и на редкость порядочная женщина! Удачи вам.
Старый 20.02.2018, 10:26
dcsaaa dcsaaa вне форума
Junior Member

По умолчанию хан

я уже давно этим магам псевдо не доверяю и нате форум ***.magic-forum.club/ тут я получаю информацию что меня интересует и как поступить1!
Цитата:
****://magic-forum.club

Последний раз редактировалось dcsaaa; 20.02.2018 в 10:30.
Старый 01.03.2018, 15:40
Хельга Белая Хельга Белая вне форума
Junior Member

Всем доброго времени суток. Почитала что пишут... Кошмар однако. Хотелось бы задать вопрос к тем, кто подразделяет профи от шарлатанов - Вы по каким критериям это определяете?) Просто интересно)
Старый 12.03.2018, 06:06
elena1409 elena1409 вне форума
Junior Member

Из личного опыта знаю кто реально помогает. Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 08.04.2018, 22:53
Регина12 Регина12 вне форума
Junior Member

По умолчанию черная и белая магия

Добрый день. Я хочу рассказать или поделиться тем что узнала.Если сделано что то плохое черной магией то и убирается это черной. Как бы не говорили что все работаеют только с белой магией. Знакомые рассказали о одной ведунье. Поехала к ней. Сначала подумала молодая такая что же она умеет. На таро узнала многое интересное. А поверила потому что сказаное о прошлом все сошлось. Описали "врагов не доброжилателей" то же сошлось. Взяла с меня 3т за гадание. Далее мне нужно было кое что и делала она с помощью черной магией. Получилось и спасибо! Я оставлю номер ее если нужна помощь узнайте сможет ли помочь. Так как не все может. 8929 956 62 54 Мария
Старый 14.04.2018, 07:27
Леная Леная вне форума
Junior Member

Здравствуйте, прочитала ваши мнения и с каждым по отдельности согласна.Но хочу поделиться своей историей. Я и моя семья обычные среднестатистические люди. Что бы сразу понемали у меня муж не любитель выпить не то что пить. Однажды мы были на свадьбе у друзей, было очень много людей, и на свадьбе как говорят грех не выпить.Все было нормально до одного момента. Мы пришли вечером у супруга начался озноб , под утро рвота.... Естественно я вызвала скорою, скорая сказала отравление. Приписала разные таблетки, уколола и уехала. К вечеру попустило. С того дня мой муж начал себя плохо чувствовать , очень сильно похудел.Мы обошли всех врачей,сдавали анализы но без толку.И мне пришлось искать ясновидящую-гадалку, либо кого кто может помочь. Мне посоветовали ясновидящую Анику. Пошли мы на прием, долго рассказывать, она молодчинка сказала все, что у нас происходит. И откуда взялась, яко бы наша проблема. Сказала, что на свадьбе ему наша знакомая в водку.Мы делали обряд очищение, это заняло примерно неделю. После того, как она сказала, что уже ничего не осталось , предупредила меня что моему мужу может быть плохо. В ту ночь у него опять поднялась высокая температура и была рвота...черная рвота...земля..Я такого еще не видела. Я была в полном шоке. Скорою не вызывала. Ночь закончилась, на утро ему стало легче.После к нему вернулись силы, он набрал свой вес. Одним словом, если моя история будет кому то полезна, я буду рада. Даю ее телефон гадалка Аника +38063-237-05-01. А у нее сайт есть, я там отзыв после оставляла можете посмотреть gadalka-kiev.com Я была у нее в Киеве, но она ведет прием по всему миру.моя подруга с Германии гадала у нее дистанционно.
Старый 18.04.2018, 04:50
марха марха вне форума
Junior Member

Огромная Благодарность Глории Сафоновой! Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Глория. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на ссылку Глории ht tp://v k.co m/gloria_safonova . Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Глории и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек .
Старый 20.04.2018, 02:20
Наталья Ю Наталья Ю вне форума
Junior Member

А я клюнула на рекламу,и обратилась сделать крадник на одну богатую дамочку.Школа магии Светланы Васильевой,называется сайт.Дело свое знает,правда берет дорого,но результат какой!Вот ссылка если кому надо.
****://magiya-vedovstvo.ru/
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра