Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 07:41
Леная Леная вне форума
Junior Member

Здравствуйте, прочитала ваши мнения и с каждым по отдельности согласна.Но хочу поделиться своей историей. Я и моя семья обычные среднестатистические люди. Что бы сразу понемали у меня муж не любитель выпить не то что пить. Однажды мы были на свадьбе у друзей, было очень много людей, и на свадьбе как говорят грех не выпить.Все было нормально до одного момента. Мы пришли вечером у супруга начался озноб , под утро рвота.... Естественно я вызвала скорою, скорая сказала отравление. Приписала разные таблетки, уколола и уехала. К вечеру попустило. С того дня мой муж начал себя плохо чувствовать , очень сильно похудел.Мы обошли всех врачей,сдавали анализы но без толку.И мне пришлось искать ясновидящую-гадалку, либо кого кто может помочь. Мне посоветовали ясновидящую Анику. Пошли мы на прием, долго рассказывать, она молодчинка сказала все, что у нас происходит. И откуда взялась, яко бы наша проблема. Сказала, что на свадьбе ему наша знакомая в водку.Мы делали обряд очищение, это заняло примерно неделю. После того, как она сказала, что уже ничего не осталось , предупредила меня что моему мужу может быть плохо. В ту ночь у него опять поднялась высокая температура и была рвота...черная рвота...земля..Я такого еще не видела. Я была в полном шоке. Скорою не вызывала. Ночь закончилась, на утро ему стало легче.После к нему вернулись силы, он набрал свой вес. Одним словом, если моя история будет кому то полезна, я буду рада. Даю ее телефон гадалка Аника +38063-237-05-01. А у нее сайт есть, я там отзыв после оставляла можете посмотреть gadalka-kiev.com Я была у нее в Киеве, но она ведет прием по всему миру.моя подруга с Германии гадала у нее дистанционно.
Старый 26.04.2018, 06:08
Marinaa Marinaa вне форума
Junior Member

Всем добрый вечер. У каждого почти есть гадалка которой но доверяет. Меня судьба тоже заставила обратиться к людям с сверх способностями. Скажу так, опыт конечно у меня небольшой в посещение гадалок, но и не маленький. Так ка мне уже 51 год. Я много к кому обращалась по рекомендациям своих подруг, которые очень хвалили своих гадалок, но мне они не очень. Я психотерапевт по образованию и для того, что бы меня удивить надо на самом деле, что то видеть. Была у меня проблема с мужем. До развода. Мне посоветовали в Киеве одну гадалку, о ней отзывы хорошие. Я к ней обратилась со своей проблемой, честно она меня удивила. Говорила все, как будто бы она присутствовала со моей в моей жизни.И сказала, что скоро будет пополнение в семье-родиться девочка кровная мне. Но тут я думала, что Аника гадалка не угадала, так как у меня два сына , а по мне и так все понятно. Вообщем с проблемой она мне помогла. Я не верила, что наши отношения с каждым днем становились все лучше. Это было как раньше. А через два месяца после вищита к ней , мой младшенький сказал что жениться, что наша Катюша на 3 месяце беременности. от так в жизни бывает. Могу сказать на сегодняшний день Аника это единственный человек, которому я доверяю в этом направлении. Я думаю ее помощь еще будет кому то нужна ее телефон 38063-237-05-01 Аника гадалка, ясновидящая.
Старый 21.05.2018, 03:46
ЛарискаИриска ЛарискаИриска вне форума
Junior Member

Наверное как кому повезло, у меня все нормально прошло. Проблема была в том что я не могла понять кто действительно меня любил. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке Лия. Она к ней обращалась не раз за помощью. Вот и я решилась, и хорошо что так все получилось. Ну теперь он муж мой) вместе почти 2 года. +79096281942 Спасибки ей.
Старый 31.05.2018, 14:35
Sashenka30 Sashenka30 вне форума
Junior Member

Так много комментариев! Трудно найти контакты действительно Настоящего мага, который поможет и отведет беду. Не стала бы писать, если бы сама не прошла через эти бесконечные поиски иголки в стоге сена! Девушки, я так же как и вы тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги!!! Пишу все это чтобы оградить таких как вы честных людей от лжецов и проходимцев!!! В моей беде мне помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!
Старый 15.06.2018, 16:20
Мария Масленикова Мария Масленикова вне форума
Junior Member

Была в Германии, ив других городах Европы, такая у меня профессия.
Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет гадалка Анжелика. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят, и все это на дистанции. Рекомендую ее услуги.
WhatsApp + 7 96 87039257
Старый 24.06.2018, 04:06
Ника89 Ника89 вне форума
Junior Member

Здравствуйте. я обращалась к гадалке, которая мне действительно помогла. У меня не ладились отношения со свекровью, постоянные укоры, скандалы, недовольство. Думала уже с мужем разводиться, потому что свекровь во всем его настраивала против меня. Обратилась к Глории Сафоновой, она сказала что был сглаз. Она мне его сняла и отношения со свекровью стали улучшаться с каждым днем, сейчас мы практически лучшие подруги.. Если у кого то есть проблемы вот ее ссылка ht tp://v k.c om/gloria_safonova
Старый 06.08.2018, 18:21
Madlen62 Madlen62 вне форума
Junior Member

Настоящая предсказательница говорит итог событий на которые уже никак нельзя повлиять. Все остальные которые плетут что их предсказания не сбылись потому что человек поступил иначе как планировалось - просто психологи. И к гаданиям никакого отношения не имеют.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра