Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 00:00
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

По умолчанию что такое порча, как её распознать, как понять что на вас порча?

Что такое порча
Порча - есть болезнь от колдовства, наведенная магическим путем и вполне сознательно.
Порча способна вызвать болезнь физическую а также смерть.
Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психи*ки, тоску, печаль, страх и на этой почве различные 'психиче*ские отклонения, именуемые в медицине шизофренией.
Порча — это скандалы в семье, нарушение взаимопони*мания, разводы. Поэтому не спешите с последним, огляни*тесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит Вашу семью. Дорожите и берегите добрые семейные отношения. Диавол, прежде всего, проникает в семью, чтобы ее разрушить, так как семья есть основа общества. Молодым рекомендую вен*чание в церкви. Это укрепляет будущую семью: вы приобре*таете покровительство и защиту Бога.
Порча — это желание блуда, супружеские измены.
Порча — это тяга к спиртному, ибо бес алкоголя одоле*вает человека.
Порча — это жизненный уклад, потери и утраты.
Порча — это непослушание и проявление гордости.
Порча — это неразумение, нерадение, болезнь детей.
Порча — это апатия к труду, леность. Это необъяснимая на все злоба, когда в вашей душе скребутся бесы.
Порча — это кривая дорога, которая уводит вас от Бога» это вражда и ненависть к ближнему, это неуважение к ро*дителям и нелюбовь к детям. Это прямой путь ко греху.
Порча — это болезнь животных и неурожаи на вашей земле. * * * * * * * *
* * * * * * * *
К порче можно отнести множество других явлений, ко*торые разрушают и сокращают вашу жизнь.
Старый 02.01.2011, 19:40
Decadence Decadence вне форума

ЗДРОВСТВУЙТЕ МОЖНО ВАМ ЗАДАТЬ ВОАРОС? ОЧ НУЖНО?
Старый 09.01.2011, 14:26
Bon Jour
Guest

Мадина а можно узнать есть ли на мне порча. Непонимания в семье надоели.
Старый 09.01.2011, 23:57
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

все вопросы задаём лично мне а не в темы и не группы, так как не всегда есть время проконтролировать все темы.
Старый 10.01.2011, 00:37
Bella Donna
Guest

Хочу сказать спасиобо Мадине.Она мне помогла расспознать есть на мне порча или нет через онлайн.И такое даже бывает.И еще ко е в чем помогла,сейчас мне лучше.Спасибо Большое Мадина!!!!
Старый 11.01.2011, 17:24
Bella Donna
Guest

Порча“...оказывается – и мы видим это с потрясающей точностью – что ни голод, ни землетрясения, ни микробы, ни рак, но именно сами люди представляют друг для друга наибольшую опасность. Причина этого проста: пока что не существует никакой надежной защиты против психических эпидемий, а ведь эти эпидемии гораздо более опустошительны нежели худшие из природных катастроф...”Карл Густав Юнг
Причины болезней неоднозначны.
Человек обладает способностью распространять волны психической энергии, используя при этом взгляд. Любой вид энергии способен проникать тонкой невидимой паутинкой в глаза другого человека, тем самым благославляя или проклиная его. Это всегда вызывает соответствующие эмоции: либо радость, либо разочарование. Даже когда внешне всё выглядит хорошо и привлекательно, ваши чувства не оставят вас в покое, если вы чувствуете ложь или подвох. Дело в том, что эмоции отрицательного характера – злоба, гнев, ярость, зависть – вызывают сильные энергетические вибрации. Если человек в таком состоянии проецирует свои эмоции на ком-то, – эта вибрация способна продавить или пробить оболочку биополя, ауру другого человека.
Следствием такого нападения являются различные отрицательные состояния: беспокойство, апатия, общая слабость, недомогание, раздражительность, отсутствие аппетита, блуждающая боль. Обычно “энергетические дыры” представляют собой устойчивые деформации, неподдающиеся медикаментозному лечению. Кроме местного, локального воздействия на ту область, где появляетя такая “дыра”, она сказывается на защитных свойствах всего организма в целом. Вызывает падение иммунитета, хроническую усталость, истощение, застойные явления, способствует отложению солей и шлаков. В норме каждый орган излучает вибрацию со свойственной только ему уникальной частотой.
Наш организм представляет собой совершенный музыкальный инструмент, в котором волшебное дыхание каждой клетки сливается в гармоничном резонансе. “Энергетическая дыра” представляет из себя чужеродный источник постоянной вибрации, которая нарушает внутреннюю гармонию и лишает иммунитет сил. Биополе человека просто слабеет, становится проницаемым для чужих мыслей и желаний.
Старый 02.03.2011, 05:53
Kupidon Kupidon вне форума
Senior Member

Мадина а как я могу узнать есть ли на мне порча, у меня в последнее время идет одна черная полоса
Старый 12.03.2011, 05:18
Amelia
Guest

здравствуйте Мадина!Можно мне узнать,есть ли на мне порча или сглаз?что-то мне не везёт в жизни,заранее огромное спасибо.
Старый 14.03.2011, 18:31
Волшебная Волшебная вне форума
Senior Member

Я *вот *все чаще стала задумываться * кто или что нас *толкает на те или иные поступки? *Почему *при *определенной намеченной цели мы сбиваемся *с пути, *за считанные секунды *ломаем *все *построенные подмостки к ней, а потом *снова *в слезах *и в трудах их строим..... *Кто *или что нам мешает? * Можем *ли мы на это повлиять, * может ли ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ *и что для этого нужно?
Старый 03.01.2012, 13:43
Kseloss Kseloss вне форума
Junior Member

90 % признаков порчи привёдённых здесь к реальной порче отношения не имеет. в 95 % случаем когда люди думают что у них порча, это не так. они просто начитались всякой хрени в интернете.
реальная порча это поражение энергеической оболочки человека паразитирующей сущьностью.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра