Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 01:47
Delfinchik Delfinchik вне форума
Senior Member

По умолчанию В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)
Старый 21.03.2009, 06:09
Салимова Салимова вне форума

Вадим , мне приснился *океан.Я стою на пирсе *и хочу увидить большую волну, но волны не большие и рядом купаются дети.я спашиваю :может это море ,а мне отвечают, что в Америке океан.И еще мне оч часто снится , что я рожаю ребенка, почти каждую неделю. *-)
Старый 21.03.2009, 07:24
Манюня
Guest

Привет. Мне приснилось сегодня, что я с дочкой и полругой купили путевку в дом отдыха где-то на побережъе. Приехав туда мы сели на катер думая что он привезет нас в отель. Поняв что не туда сели у меня началась паника, а подруга залезла в воду которая была голубая *но безумно холодная. А капитан этого катера решил нам помочь, причем очень навязчиво и мы збегаем от него. интересно, что это значит?
Старый 21.03.2009, 07:35
Senior Member

Анюта Шуйская (муж) Он не уходит из твоей жизни и навряд ли уйдёт из твоей жизни (если не вмешается магия) Вы продолжаете между собою оставаться связанными. Не нужно думать, что с разводом, так просто обрываются нити в потустороннем мире. Но одна сторона может того не хотеть -а другая хотеть, либо что-то доказать. это обычно очень сложно -поэтому жизнь учит не вмешиваться между мужем и женой, даже и агией -это нежелательно из-за большой путанницы и сложности. /damatref.com/
Старый 21.03.2009, 07:44
Senior Member

Татьяна Файзи (поезд) В своих делах она имела неплохое и шло неплохо. Однако, скорее не по вине её, а может и по вине её -но в делах её наступитсвоего рода фиаско. Всё могло бы оказаться гораздо хуже, но к счастью, она потеряет то дело, что намечалось, но останется однако не при полном крахе. Она в себе сохранит желание к делам и силы, но придётся начинать сначала всё и с нулей. Будет очень ей досадно, за такой поворот дел. *Смотрите мой сайт / damatef.com /
Старый 21.03.2009, 07:58
Senior Member

Татьяна Фишер (бандиты) Не очень хорошее дело. Но однако -если не ранили тебя они (скажем пулей )но лишь ты погрузилась в грязь. То всё же есть надежда ,что не пристала к тебе порча. То есть тут идёт речь о порче и порча сделанна через постель дорогого человека. Возможно , что человек этот женат, но однако от того не менее дорог. Порча получается зависла и в любую ночь это все может подойти к своей кульминации -поэтому то, что ты боишься спать -не зря. Но это не спасёт -не спать. Нужна здесь помощь магии. Дело в постельных хлопотах дорогого лица.
Старый 21.03.2009, 08:00
Senior Member

/damatref.com/ Дорогие друзья, я приглашаю Вас участвовать в моём сайте толкования снов (то есть эта группа -само собой, но имею ввиду мой сайт) Где также есть форум и где я также объясняю сны, но там я уделяю времени больше и обстановка более приватная и каждый имеет свой как-бы отдел- для своих снов. Сны я растолковываю бесплатно и участие в сайте -бесплатное. Но если Вам нужны другие работы связанные с гаданием, либо с магией -например снятие порчи -то это всё уже платное. Адрес моего сайта / damatref.com/ Если у вас будут вопросы с регистрацией -обращайтесь ко мне и вам подскажу. Также Вы можете посмотреть мои видео , где я расказываю о том, как толковать сны, на сайте YouTube под ссылкой MagVadim
Старый 21.03.2009, 08:08
Senior Member

Татьяна Платонова (кладбище) Она пошла в магическое путешествие потому что её вызвали как свидетели на суд. Её бабушка уже больше бывает в мире ином, чем в мире земном и получается, она как ходатай по разным поручениям. Очень сильная магия. Она хочет ей (Татьяне) передать колдовской промысел, как водится у колдуний. Татьяна должна решить -принять ли от бабушки колдовское дело. Должна иметь с ней беседу о том и иметь твёрдое решение -да или нет. Я советую колдовское дело перенять. Потому что по другому бабушка уйдёт с грехами и это будет потом большое беспокойство. Очень большое беспокойство. Это очень сложное решение -но пока она жива, надо это решить. потом уже будет поздно, если её не будет. /damatref.com/
Старый 21.03.2009, 08:15
Senior Member

/damatref.com/ Юлия Владимировна (ножницы) Для женщины характерно -ножницы , либо нож. Имеет либо сильную вражду с родсвенником по крови (родственницей) либо через кровного родственника -связанную с ним женщину. Либо иначе, имеет мужчину, который имеет также либо жену, либо очень близкую ему любовницу, которая хочет от него ребенка. Порча итак. Пошла на другую сторону.
Старый 21.03.2009, 08:21
Senior Member

/damatref.com/ Лидия Михальченко (трава) Также магия. Для неё -хороший перелом в делах. Однако в делах каких -скорее всего колдовских. Потому что наполовину в росе (она) наполовину (в земле) -ведьмовские признаки итак. Будет в прибыли и удачном деле. Ей следует поклоняться земле, тогда ждёт её удача и прибыль при колёсной дороге.

Опции темы
Опции просмотра